Мальчун-задирун• 04 сентября 2015

Что подарить девочке на 5 лет?

Дорогие советчицы, подскажите... Дочери моей подруги исполняется 5 лет, маленький юбилейчик. Подскажите, что можно подарить, чтобы ей понравилось? Сама не признается, что ей хочется. Желательно, чтобы подарок был в районе 500грн.
Приму в дар• 04 сентября 2015
резинки для плетения

tolyu• 04 сентября 2015
літаючу фею, піжамку,
Бывшая блондинка• 04 сентября 2015
я племяшке дарила круглую сумочку через плечо - с мордашкой китти,что-то в районен 250 грн., до сих пор носится с ней, качество хорошее
автор Мальчун-задирун • 04 сентября 2015
Ответ дляПриму в дар
резинки для плетения
Цитата:
резинки для плетения

Она не плетет браслетики... Еще есть идеи?
Помогалочка• 04 сентября 2015
Наборы для творчества Djeco посмотрите, беспроигрышный подарок.
Ответ дляБывшая блондинка

Да есть у них сумочки разные... может игрушку какую? В голову не приходит что, у нее как-то практически все есть, за исключением дорогого
Ответ дляПомогалочка

Сейчас гляну что это такое, спасибо за совет
Приму в дар• 04 сентября 2015
Ответ дляМальчун-задирун
Цитата:
резинки для плетения

хорошую канцелярию,краски, акварель, фломастеры Крайола и т.д. как раз перед школой отлично
Бывшая блондинка• 04 сентября 2015
Ответ дляМальчун-задирун

красивую шкатулку (как замок принцессы, дворец), нарядное платье

Ответ дляПриму в дар

Ей еще год до школы, исполняется 5 лет только. Вы думаете ребенок оценит краски и карандаши?
Ответ дляБывшая блондинка

Вот это интереснее, можно шкатулку и кучей всяких резиночек, бижутерии, да? Она такое любит... Вы видели где-нибудьтакие шкатулки?
Приму в дар• 04 сентября 2015
Ответ дляМальчун-задирун

моя просто в восторге от такого, наборы Play doh очень любит, кинетический песок
Бывшая блондинка• 04 сентября 2015
Ответ дляМальчун-задирун

да, в детских магазинах типа Антошки
я не с Киева, что-то конкретное не подскажу, сейчас поищу ссылку в инете
martysa• 04 сентября 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8672579.html
Приму в дар• 04 сентября 2015
Ответ дляМальчун-задирун

странный ребенок, не плетет, не рисует, не лепит, чем она вообще занимается??
Anneeta• 04 сентября 2015
Ответ дляБывшая блондинка

Я тоже за красивую большую шкатулку со всякими замочками и бижутерию к ней!
Бывшая блондинка• 04 сентября 2015
Ответ дляПриму в дар

чего Вы так?)))) вот, например, у мой 6 ти летней племяшки - вот этого плетет, лепит, рисует - лапатой греби - бабушки, дедушки задаривают постоянно
Приму в дар• 04 сентября 2015
Ответ дляБывшая блондинка

что в этом плохого?..это же отлично!..это развивает ребенка, я люблю дарить подарки полезные
Бывшая блондинка• 04 сентября 2015
Ответ дляПриму в дар

кто сказал, что это плохо, я про то, что Вы ребенка называете странным

Ответ дляПриму в дар

Она рисует, но думаю, что набор карандашей и красок не оценит
Ответ дляПриму в дар

И вообще я просила совета, что подарить, а не обсуждать ребенка, отличная девочка, активная. А вы за своими следите, чтобы они целыми днями сидели дома (рисовали и лепили)!!!
Вумна вутка• 04 сентября 2015
Подарите книги красивые, есть даже подарочные наборы. Или пусть Вам ее мама скинет фотографии, а Вы закажите фотоальбом - память и подарок.