Пропеллер на 6 персон• 04 сентября 2015
Ищу подработу уборщицы
Ищу подработку уборщины, желательно на Оболони (вечернее время), в выходные дни, возможны и другие районы Киева (офисы, торговые центры и т.д.).
Леди в кедах• 05 сентября 2015
Ищу домработницу.
Квартира 90 кв.м.
Уборка, стирка, глажка, с 9 до 18-00, умение ухаживать за вип-гардеробом, приготовление еды минимально, больше по запросу.
2 дня в неделю (предпочтительно вт, сб). Выход - 300-350 грн
Харьковское шоссе. Удобно добираться от метро Харьковская, Позняки, Дарница.
Квартира 90 кв.м.
Натка Солнечная• 05 сентября 2015
автор, попробуйте разместить здесь свою анкету: здесь быстро можно найти такую подработку