20 апреля 2013

Девочки, подскажите, как быть????

Заказала босоножки.Оплатила.Через неделю они пришли в обещаный срок!
Но пришли бракованные.Я написала это продавцу,сбросила фотки,она согласилась с браком!И сказала,что отошлёт эти фото производителю.Я ждала 2 недели.Написала ей.Получила отве:"никакого ответа от производителя нет ещё"!Типа ждём!!!!!!!!Но сколько ждать не написала,сказала,что не знает!Как мне получить не бракованные босоножки или деньги??????????Цена вопроса 175гр-вроди не много,но и на дороге-то они не валяются!
Как быть??????????
Здрасьтенька 20 апреля 2013
требуйте от продавца возврата денег!это ее проблема и ее поставщика!!!!!
Летчица 20 апреля 2013
вернуть продавцу. пусть с производителем сама разбирается.
Простоваля 20 апреля 2013
Продавцы реально офигевшие, получают % за продажу, но не за что ответственность не несут
Что это такое? пора таких продавцов банить!!!
Поросенка 20 апреля 2013
я считаю что Продавец обязана их забрать у Вас и вернуть Вам деньги,а потом уже самой разбираться с поставщиком,почему она сразу не проверила их перед отправкой?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 20 апреля 2013
пусть продавец заберёт их обратно,вернёт вам деньги и ждёт ответ хоть всю жизнь.она,что думаете,получив босоножки,не видела брак?врёт,а сейчас отмазывается чушью раазной.
Капуста Маша 20 апреля 2013
Пусть деньги вернет и дальше ждет ответа .Чего Вы должны еще ждать?
nataliTala 20 апреля 2013
Продавец несет ответственность за брак (это я вам как продавец говорю). Это была продажа или СП? В случае СП, заменить скорее всего не на что. Но, уверена, что Вы имеете право вернуть товар и соответственно - себе деньги.
автор манюся 20 апреля 2013
Ответ дляПоросенка
я считаю что Продавец обязана их забрать у Вас и вернуть Вам деньги,а потом уже самой разбираться с поставщиком,почему она сразу не проверила их перед отправкой?
сказала,что уезжала,и отправлял другой человек!
Улыбчик 20 апреля 2013
А какая разница какой ответ даст поставщик? Продавец обязан принять возврат и пусть ждет ответ хоть сто лет.
Улыбчик 20 апреля 2013
Ответ дляманюся
сказала,что уезжала,и отправлял другой человек!
Так это ее проблемы, а не Ваши.
автор манюся 20 апреля 2013
я то понимаю,что имею право!Но как-это сделать,если продавец не хочет этого делать!??????????
автор манюся 20 апреля 2013
личку теперь не читает-видно видит на мыле,что я написала и не читает!А найте бывает!!!!!!!!!!!!
Рябушка Ку 20 апреля 2013
Ответ дляЗдрасьтенька
требуйте от продавца возврата денег!это ее проблема и ее поставщика!!!!!
в данном случае согласна,продавец НЕ права 100%,она обязана была проверить товар, если не проверила и выслала,её проблемы, пусть забирает и отсылает производителю, но он их уже НЕ примет,прошло больше 14 дней(судя по вашей темке), так что пусть забирает продавец их себе...... у меня так было,я без проблем только девочка написала что в костюме брак (хоть я сама и смотрела эти костюмы) - сразу забрала и поменяла ей на другой
Рябушка Ку 20 апреля 2013
Ответ дляманюся
я то понимаю,что имею право!Но как-это сделать,если продавец не хочет этого делать!??????????
ник в студию
автор манюся 20 апреля 2013
Ответ дляУлыбчик
А какая разница какой ответ даст поставщик? Продавец обязан принять возврат и пусть ждет ответ хоть сто лет.
охох!Что делать не приложу ума!!!!!!!!!!!
Steblyna 20 апреля 2013
Именно поэтому я всегда проверяю на брак, потому что мне геморрой с пересылками туда-сюда не нужен, а заказчику тем более.
Продавец должен вернуть вам деньги, а бракованный товар забрать, если в его объявлении не было указано, что риски несет покупатель.
автор манюся 20 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4796902.html

ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ ЕЁ!
Улыбчик 20 апреля 2013
Ответ дляманюся
я то понимаю,что имею право!Но как-это сделать,если продавец не хочет этого делать!??????????
Пригласите сюда продавца)
Капуста Маша 20 апреля 2013
Ответ дляманюся
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4796902.html

ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ ЕЁ!
Будем вызывать
Рябушка Ку 20 апреля 2013
Ответ дляПростоваля
Продавцы реально офигевшие, получают % за продажу, но не за что ответственность не несут
Что это такое? пора таких продавцов банить!!!
таких как в этой темке согласна, ник в студию,дабы другие знали дамульку в лицо и были с ней осторожны
Steblyna 20 апреля 2013
В объявлении ничего нет по поводу рисков... продавец не прав
nataliTala 20 апреля 2013
выставьте пож-та сюда фото брака!
автор манюся 20 апреля 2013
Да я согласна инет покупки-это риск!Но всё же есть человеческие отношения!!!!!!!!!!((((((((
Думаю правда,что после этой теми...я совсем ничего не получу!Но терять-то уже нечего!!
Steblyna 20 апреля 2013
Вот опрос по поводу проверки на брак https://sovet.kidstaff.com.ua/question-111966#answ...
как говориться, к слову пришлось
автор манюся 20 апреля 2013
Ответ дляnataliTala
выставьте пож-та сюда фото брака!
сейчас!
автор манюся 20 апреля 2013
Деловитая 20 апреля 2013
Ответ дляманюся
Да я согласна инет покупки-это риск!Но всё же есть человеческие отношения!!!!!!!!!!((((((((
Думаю правда,что после этой теми...я совсем ничего не получу!Но терять-то уже нечего!!
Простите, что за истерики? - ничего не получу! терять мне нечего! Просто пишите продавцу, который согласился с браком, и говорите, что в случае брака он обязан вернуть деньги. а вы - товар. Проблем-то! Мне вон возврашали вещи по причине ’мальчик худой, на нем болтается’ (при том, что в объявлении были все замеры), хотя в моем случае я не платила за пересылку, т.к. вина - не моя, а нечвнимательность п окупателя.
Рябушка Ку 20 апреля 2013
в обьявлении чётко указано, цитирую - ОБМЕНА и ВОЗВРАТА нет ,от неситесь обдуманно к быбору размера (с ошибками конЭшнА) внимательно все прочитали -обдуманно к выбору РАЗМЕРА, НО, продавец ничего не сказала о браке, а значит логично что если товар с браком - и обмен и возврат возможны, да не то что возможны - они ОБЯЗАТЕЛЬНЫ, продавцу стоит подумать над этим вопросом
автор манюся 20 апреля 2013
Такие пятна только на одном босоножке!Если бы хотя бы а 2-х,то можно было бы подумать,что так задуманно!И ещё подошва!Да и подошва,только в одном месте!
автор манюся 20 апреля 2013
Ответ дляДеловитая
Простите, что за истерики? - ничего не получу! терять мне нечего! Просто пишите продавцу, который согласился с браком, и говорите, что в случае брака он обязан вернуть деньги. а вы - товар. Проблем-то! Мне вон возврашали вещи по причине ’мальчик худой, на нем болтается’ (при том, что в объявлении были все замеры), хотя в моем случае я не платила за пересылку, т.к. вина - не моя, а нечвнимательность п окупателя.
вам повезло!!!!!!!!!