Я люблю транзисторы• 20 апреля 2013
Девченки, чем украсить??фурнитура
Девочки, пошила шортики, теперь сижу и думаю что сильно они простоваты, чем укоасить?кто продает фурнитуру?откликнитесь. Хочу на конец штанин шортиков( там где ножки) прицепить, или пришить камни, полосочками, видела в магазине наподобии шорты, но не знаю где взять такие камни- полосочками, или уже любые но чтоб держались;)хочеться что камушки сверкали;))
Сестрица Алёнушка• 20 апреля 2013
Не трогайте шорты) Купите просто замудренный топ к ним и будет не ’простовато’
Я люблю транзисторы
• 20 апреля 2013
Ответ дляПервоклашка Я
ксеноны поставьте,чтобы уже сверкали наверняка
А что это??? Я не слышала за такое;( и где купить их??как они выглядят??)
ХуАнита• 20 апреля 2013
Ответ дляЯ люблю транзисторы

Я люблю транзисторы
• 20 апреля 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Хаха аж самой смешно, неправильно прочитала, я перепутала, думала ксеноты! А ксенон это не то что нужно!)дорогу мне освещать не надо)
Головная• 20 апреля 2013
может кружавчика к низу пришейте?на джинсовых,во всяком случае,прикольно смотрится.