Я_не_аноним_100%• сегодня в 16:57

Почему женщин военнообязанных мобилизуют добровольно?

Ведь они ничем не отличаются по своему статусу от мужчин военнообязанных.
Тем не менее, женщина заканчивает фарм или мед военку и не мобилизуется, хотя стоит на учете.
Ведь понятно что ни в пехоту, ни в десантуру они не пойдут. Будут сидеть на теплых должностях в штабах, на бумажках, госпиталях и всяких складах.
А мужчин мобилизуют принудительно.

Нужно ли мобилизовать женщин военнообязанных на равне с мужчинами военнообязанными?
Зробіть вибір:
вже голосів: 40
Нужно
Пусть пока сидят в запасе
Файно Замало• сегодня в 18:07
Ответ дляНульовий сантиметр
Та нет, в часть бухом
Тогда точно подходите, значит вас именно эта часть не захотела брать

Нульовий сантиметр• сегодня в 18:08
Ответ дляФайно Замало
Нет, я именно не прошла
Файно Замало• сегодня в 18:11
Ответ дляНульовий сантиметр
Нет, я именно не прошла
Ещё раз, вы не прошли, потому как вас не хотели брать в эту часть. У меня артрит, я передвигаясь со вспомогательными девайсами, мне дали пригодность к тылу.
автор Я_не_аноним_100% • сегодня в 18:17
Ответ дляФайно Замало
Та брешет она, сейчас все пригодны, тем более женщины для тыла
Саджу все зарання• сегодня в 18:17
Нікого не треба насильно мобілізувати. Незалежно від статі
автор Я_не_аноним_100% • сегодня в 18:18
Ответ дляСаджу все зарання
Треба, иначе Украину некому будет защищать
Нульовий сантиметр• сегодня в 18:19
Ответ дляФайно Замало
Нет, я не прошла по здоровью. Там надо было подписать контракт и пройти бзвп
Файно Замало• сегодня в 18:26
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Все, но не для всех подразделений. А так да, если не ссо или Гур, то взяли бы, видимо не подошла, то и придумали отговорку.
Файно Замало• сегодня в 18:28
Ответ дляНульовий сантиметр
Везде надо, я вам выше писала, я с инвалидностью и намного более серьезными проблемами чем у вас прошла. Я не то, что бегать, а ходить без трости не могу, но для тыла таких берут.

Нульовий сантиметр• сегодня в 18:30
Ответ дляФайно Замало
Как же вы бзвп прошли с тростью?
Файно Замало• сегодня в 18:31
Ответ дляНульовий сантиметр
Как же вы бзвп прошли с тростью?
Обычно, там же облегченка для тыла, прошла стрельбы и такмед. Они для тыловиков очень лайтово все проводят.
Файно Замало• сегодня в 18:32
Ответ дляНульовий сантиметр
Как же вы бзвп прошли с тростью?
Ну и не забываем, что все зависит от того кто направляет, если часть в вас заинтересована, то бзвп чисто формальное.
Саджу все зарання• сегодня в 18:39
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Це вже має вибір кожного зі своїми правовими наслідками. Не всі готові вмерти за країну
СкиниУскачи!• сегодня в 18:40
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Как это некому? Туча всякого непотреба типа тцкунов,ментов,депутатов,у каждого по 5 помощников, прокуроров, военкомов судей,кварталов-дизелей,певунов, циркачей, военных 45+,всяких прикорытников и тех,кто за границы 91 года. Мало? Дохрена,млн 2,5 -3 точно есть,вот пусть и шуруют. А не хотят-пусть заканчивают. Нету дурных,сколько народу уложили,сколько всего разрушено, уничтожено,сколько забрано территорий
А они все глаза замыливают народу.
Файно Замало• сегодня в 18:52
Ответ дляСкиниУскачи!
А они все глаза замыливают народу.
Интересно, а чего они непотреб, а женщины обсуждаемые в этой теме нет?
автор Я_не_аноним_100% • сегодня в 18:53
Ответ дляЯ не тону
И не только мед, еще и железнодорожники. Моя бабушка работала в управе, была военнообязанной.
Я и не знала! Спасибо!
СкиниУскачи!• сегодня в 19:15
Ответ дляФайно Замало
Что интересно? Т.е. вот это отребье будет по домам,а женщины идите воюйте,так?Вообще-то речь про медиков,они не воюют,если вы не в курсе. Вот пусть сначала весь этот сброд пойдёт,а потом эти женщины поразмыслят только. Одними медиками не отделаться и отсидеться за их спинами не получится.
Я против вылавливания мужчин,но если особи мужского пола будут по домам прятаться ,а женщины должны-так нет,хрен им, война-это вообще не женское дело. И вот те все перечисленные пусть и идут. Мне нравится, какой-то айтишник, или мент,или тцкун будет дома под прикрытием,а женщине идти на погибель в операционную в зону бд или что?
Саджу все зарання• сегодня в 19:22
Ответ дляСкиниУскачи!
А они все глаза замыливают народу.
100%
автор Я_не_аноним_100% • сегодня в 19:24
Ответ дляСкиниУскачи!
Да, именно так-каждый за себя

Ищу Аленя• сегодня в 19:24
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Удалено администрацией...
Саджу все зарання• сегодня в 19:24
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Удалено администрацией...
До пори до часу
автор Я_не_аноним_100% • сегодня в 19:25
Ответ дляИщу Аленя
Удалено администрацией...
И не планирую
Файно Замало• 2 часа назад
Ответ дляСкиниУскачи!
Удалено администрацией...
Ля-ля-ля• 2 часа назад
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Разве такое бывает что во время войны не проходят ВВК?
На теплое место - конечно) скорее жену/любовницу/куму возьмут
автор Я_не_аноним_100% • 2 часа назад
Ответ дляЛя-ля-ля
за все надо платить иначе матильду не пристроить
СкиниУскачи!• 2 часа назад
Ответ дляФайно Замало
Удалено администрацией...
Файно Замало• 2 часа назад
Ответ дляСкиниУскачи!
Удалено администрацией...
В смысле куда, если вы называете их место службы? Так и вы так идите, в чем проблема?
Будут и это будет честно. Почему стрелять и убивать вместо мужчин? Разве чужие мужчины чем-то обязаны этим женщинам? Пусть их мужчины идут и тогда не придется идти женщине.
СкиниУскачи!• 2 часа назад
Ответ дляФайно Замало
Какой место службы-прикрытие своих задов? Конкретно на войну,на погибель пусть идут,других они отправлять умеют аж бегом! Женщины и не просят их спасать, у них есть право выбора,они выездные,ничем эти твари на службе, так сказать,не проявили свою обязанность, не надо тут героев из них делать, спасатели хреновы.
Файно Замало• 2 часа назад
Ответ дляСкиниУскачи!
Ну так пусть и женщины идут так прикроют свои зады или выезжают, в чем проблема? Чего они ещё до этого не выехали?
Они в основном там все были уже, потому как в тцк берут только не пригодных для дшв.
СкиниУскачи!• 1 час назад
Ответ дляФайно Замало
Эти женщины без вас разберутся или разобрались давно,никого не волнуют их судьбы,чтоб тут героев корчили из себя явные ухилянты.В тцк вашем хорошо,если 1 из 10 служил,а в основном отребье. Не надо мне рассказывать эти сказки, я этих сук каждый день вижу в силу своей работы, глаза б их не видели. Рассказать,как история болезни 2 часа переписывается для отправки в морг тех,кого ухандохало тцк это грёбаное? Были,как же,и кто-то верит в эти басни до сих пор. Ясно,женушка такого же,ярая защитница.
Я только за то,чтоб каждого тцкуна,мента туда силой отправили,а ещё всех депутатов с шоблой прикорытной во главе с самым отбитым 4ды ухилянтом.
Ооо,пошли уже чистить посты,правда она ж такая,ага,неугодная.