Маруська Му• 04 сентября 2015

Открылись глаза… С кем я живу…Что делать?

Девочки, пришло время и мне рассказать свою историю…
Живем с мужем 6 лет, есть ребенок 3 года. В свое время мы оба бросили свои семьи что бы быть вместе… Только, пожалуйста, не нужно бросать тапками и говорить что сама виновата, так тебе и нужно…
У каждого человека свой путь.
Сегодня звонит мой знакомый и говорит, что хочет со мной поделиться секретом, мол мой муж заказал ему машину (марка, цвет – все как себе присматривала)и сегодня он ее привозит. У меня в голове сомнения – муж меня такими подарками не балует… Даже на рождение сына обещал что подарит машину если родится сын, а подарил просто кольцо…
Приезжаю домой – у нас в гостях его дочь и сын от первого брака. Только что они уехали вместе с ним – я так понимаю смотреть машину, но мне никто ничего не сказал. Получается что он купил дочери такую машину как мечтала я, а я сново в ж….пе. Они заслужили, а я нет? Шок…
P.S. Муж два месяца назад купил себе новую машину, а свою отдал сыну, хотя у него была неплохая машина с салона, купил ему 3 года назад.
Теперь понимаю, что нужно молчать и не подставить знакомого…И УХОДИТЬ?
Знаю, что нужно как то с этой жабой бороться, но видимо пришел конец терпения… Что делать?
tolyu• 04 сентября 2015
ну подумайте тверезо! діти головніше за жінок

Барабан для взрослых• 04 сентября 2015
ну что ж . Козел он, что тут еще можно сказать. Козел потому, что не поставил вас в известность
Капуста Маша• 04 сентября 2015
тю, не любовнице ж а ребенку купил
и да, ребенок всегда будет важнее жены
Патриотка• 04 сентября 2015
Ну Вашему ребёнку, когда он вырастет, муж тоже купит машину, сын - его кровь, Вы - никто, так же как и бывшая жена - никто.
Akdul• 04 сентября 2015
Хороший папа это достоинство. Он откупается подарками, старается вину как-то загладить.
Патриотка• 04 сентября 2015
Ответ дляКапуста Маша
тю, не любовнице ж а ребенку купил
и да, ребенок всегда будет важнее жены
не всем мужчинам дети важнее)) но в этом случае именно так!
Таракашечка• 04 сентября 2015
УХОДИТЬ? Из-за того что машину не вам купил? Если это единственная проблема и в остальном все хорошо в семье, то вы что такое решение готовы принять

Заместитель Анонима• 04 сентября 2015
Ответ дляКапуста Маша
тю, не любовнице ж а ребенку купил
и да, ребенок всегда будет важнее жены

Моему бывшему на ребенка плевать. так что не всегда
ЯяяКакаджамбо• 04 сентября 2015
Хороший у вас чоловік, якщо про своїх дітей дбає, гірше, якби було навпаки.
Сегодня я не я• 04 сентября 2015
Поздравляю вас тупо имеют,ну как говорится что имеем того и достойны
Патриотка• 04 сентября 2015
Ответ дляСегодня я не я
чё за бред?
автор Маруська Му • 04 сентября 2015
Я все понимаю, но во первых бесит, что мне ничего не сказал, во вторых я не против - покупай всем что бы ВСЕ были довольны и не обозлялись друг на друга..
Получается, что они его дети, а мой ребенок - не его. Почему своего ребенка на занятия и т.д. я должна возить на СВОЕЙ машине...
Таки в курсе• 04 сентября 2015
жить для себя,детей...всегда....любить детей,себя...ценить себя!!!
Капуста Маша• 04 сентября 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима

ну да, надо было добавить - для нормального мужчины
Таки в курсе• 04 сентября 2015
Ответ дляМаруська Му

вы все поняли...вы молодец...жить и любить себя и своих детей...
Малинка• 04 сентября 2015
Уходите конечно, автор. Может он вернётся к первой жене наконец-то.
автор Маруська Му • 04 сентября 2015
Ответ дляТаракашечка

Разве нормальный муж скроет от жены что покупает машину?
кнопкодав• 04 сентября 2015
Ответ дляtolyu

Ну чисто по-человечески разве жена любимая не может быть в курсе таких планов мужа? Если она конечно любимая и уважаемая.....
ирина солнечная• 04 сентября 2015
купит и вам. чуйка. автор, у вас просто ..пока..зависть. у меня тоже есть у друзей семьи такие же варианты (квартира,машина).сначала детям,потом настоящей жене. потерпите.

Sweet_Dreams_• 04 сентября 2015
странно что не сказал Вам
Таки в курсе• 04 сентября 2015
Ответ длякнопкодав

боится рассказать...а автор пусть думает почему...
или не думает...а просто любит себя
автор Маруська Му • 04 сентября 2015
Ответ дляAkdul

У нас хорошие отношения с его детьми и они ни в чем не нуждаются, в чем вина? Когда он ушел они были взрослыми и все понимали
Сегодня я не я• 04 сентября 2015
Ответ дляПатриотка
чё за бред?
вовсе не бред,а жизненная правда ,того чего мы достойны то и имеем .
Ягодка опять• 04 сентября 2015
Ну,так Вы же ребенка не в автобусе возите,а на машине. Какая разница чья она? А вообще женщин в жизни может быть много,а дети единственные. Ваш муж молодец.
Твоя подруга• 04 сентября 2015
Дойдет очередь и до вас. Этого ведь его дети!
Гороховая• 04 сентября 2015
Ответ дляМаруська Му

Вот поэтому он Вам, наверное, и ничего не сказал. Поточу что был уверен в Вашей реакции. Я бы тоже ничего не сказала, если бы знала, что меня ждет недовольная мина или чего хуже скандал от грымзы.
Рожки-да-ножки• 04 сентября 2015
я б обиделась не за машину а за то что не сказал.
автор Маруська Му • 04 сентября 2015
Ответ дляРожки-да-ножки

Так вот это в первую очередь и бесит - я получается никто!
Петросянша• 04 сентября 2015
Ответ дляМаруська Му

автор, вы странная. там его взрослые детки - он им делает взрослые подарки))
у вас машина - есть. у вашего общего ребенка есть мама и папа, а машинка - будет к совершеннолетию.
ну будьте чуточку мудрее!
можете уходить от мужа - тогда он тоже через лет 13 откупится от вашего ребенка машинкой)))
ЯяяКакаджамбо• 04 сентября 2015
Ответ дляМаруська Му

Нормальний чоловік, який добре заробляяє, взагалі не буде відчитуватися перед дружиною, куди він їх тратить, він же не на останні гроші купив машину.