Откушу что там торчит• 04 сентября 2015

больно мне..больно

автор Откушу что там торчит • 04 сентября 2015

КтоЕслиНеЯ• 04 сентября 2015
что случилось?
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
что случилось?
все просто
вот такая любовь..с..ка.. умереть хочется
КтоЕслиНеЯ• 04 сентября 2015
держитесь, но поверьте, что пройдет время и будете жалеть о потраченном времени...я так страдала за своим первым мужем... семь лет. .. а сейчас жалею, думаю, какая же я дура! могла бы жить и радоваться и раньше бы вышла второй раз замуж.

попробуйте как то отвлечься. .. вы же себя лучше знаете, чем я...

то вам интересно?
ivakatya• 07 сентября 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
все просто
есть Вы хотите пообщаться с семейным психологом напишите мне в лс.(это бесплатно)