Откушу что там торчит• 04 сентября 2015
больно мне..больно
Откушу что там торчит
• 04 сентября 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
что случилось?
все просто
вот такая любовь..с..ка.. умереть хочется
КтоЕслиНеЯ• 04 сентября 2015
держитесь, но поверьте, что пройдет время и будете жалеть о потраченном времени...я так страдала за своим первым мужем... семь лет. .. а сейчас жалею, думаю, какая же я дура! могла бы жить и радоваться и раньше бы вышла второй раз замуж.
попробуйте как то отвлечься. .. вы же себя лучше знаете, чем я...
то вам интересно?