Куколка-мяуколка• 04 сентября 2015
Кто подскажет, где в Херсоне можно обменять лом золота на изделие?
Tatyana110678• 04 сентября 2015
Магазин ’Арекс’ на углу К.Маркса, и б.Мирного, ост. Ц.Рынок. там самые выгодные условия. Слаете лом, на этот вес выбираете изделие и оплачиваете только стоимость работы. Недостающие граммы можно докупить, излишек продать в счет оплаты за работу. Цены изготовления намного ниже, чем в других местах.
Куколка-мяуколка
• 06 сентября 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Как раз магазин Арекс имеет дурную славу.
ой, а что там не так?