Семен Семеныч• 04 сентября 2015
Покупка мебели из другого города
Девочки.кто покупал мебель через интернет,с завода?есть риски?Нашла мягкий угол дешевле ,чем можно у нас его заказать,но как то страшно им переводить деньги.хоть и не всю сумму.а вдруг с ней что то не так.хоть и новая,только с завода
или может кто покупал с этого сайта мебель?завод во Львове,я с Херсона
Вот их сайт
Гл. Амурная• 04 сентября 2015
я покупала уголок в Белой церкви. Тоже боялась. Все нормально. только доставку попуткой искали.