Пиу!Пиу!• 04 сентября 2015
Что длиннее?
Выбираю обувь, и совсем запуталась. Так что же все-таки длиннее, стопа или стелька? Ношу 37 размер. Многие продавцы пишут на стопу 24см, длина стельки 24,5см. Всегда думала наоборот. Как правильно? Чувствую сейчас психану и пойду в магазин брать с примеркой.
осень_осень_харашо• 04 сентября 2015
как по мне, то стелька должна быть длиннее чем стопа. если стопа больше стельки, то ввм давить будет
Пиу!Пиу!
• 04 сентября 2015
Ответ дляБабулька
По названию темки,сначала подумала,что это ночная будет тема
Я решила так больше народу зайдут почитать, может дельный совет дадут)
Пиу!Пиу!
• 04 сентября 2015
Ответ длясонечкоо
напишите ответ... Все правильно) ведь стопа ( нога) должна же быть меньше стельки иначе просто не ’ налезет’
Так в обуви всегда есть запас на пятку, вот и подумала, что стопа по идее должна быть длиннее, а стелька меньше, уже додумалась до того, что мокрую ногу ставлю на линолеум и меряю
заодно и ребенка развлекаю, бегаю с сантиметром по квартире и меряю следы
Ответ дляКина_не_будет
Правильный метод.
У меня 41 размер. И длина самой стопы ровно 27 см. А если выташить стельку с балеток, то она 26 см или 26,5 см.В разной паре - по-разному.