Украиночка• 04 сентября 2015
Как вернуть интерес мужа?
Доброй ночи девочки, вот созрел у меня вопрос к вам - Как вернуть былой интерес и страсть мужа?
В браке 10 лет.Мужу 32 года, мне -30.
Не могу сказать, что он когда то был романтиком или баловал меня особо - такого почти не было... может только первый год брака.
Возможно я сама виновата, всегда экономила на себе и ему не разрешала тратить деньги на меня. Даже в день рождения. У нас стройка, машина в кредите..
Сейчас немного легче стало финансово, но я обхожусь малым.. работаю дома .. вещей много не нужно.Да и муж к этому привык.Забывает с 8 мартом поздравить...
Раньше он любил меня до дрожжи.. ревность не показывал, но я это видела и чувствовала..Сейчас этого нет, как то все обыденно стало,нет искры и запала..
В последнее время у него наблюдаю состояние, не знаю как правильно написать.. ему хочется показать, что он мужик, он сильный и, не дай Бог, подкаблучник.. Особенно это проявляется на людях.. сказать в поперек его слова я уже ничего не могу..
Есть еще один весомый фактор в нашей жизни - его работа. Он работает строителем в Прибалтике, поездки долгие - 3 месяца там, потом два месяца дома.Сейчас опять поехал на работу.
Вариант с любовницей исключаю сразу.Нет у него возможности, даже если бы и захотел. Но вот на сайте знакомств замечен был, как наблюдатель.Видела, что рассматривал обнаженных барышень..
За это обидно, ему говорила, он рассмеялся, сказал что это его брат заходил с его телефона , они работают вместе..
Кому интересно, сразу скажу что я не жирная и не уродина)))Знаю, что многим мужчинам нравлюсь, многие облизываются при виде меня)))
Но для своего мужа я видно приелась.. Как перестать быть "борщем" для него )))
Чувствую, что загнала сама себя в тупик.Помогите советом.Только не пишите гадостей))
В браке 10 лет.Мужу 32 года, мне -30.
Украиночка
• 04 сентября 2015
Ответ длялюбименькая
Надо разбудить в нем инстинкт охотника.
Как?
Шкура Шуры• 04 сентября 2015
Ответ длялюбименькая
Надо разбудить в нем инстинкт охотника.
Как? Тоже интересно. Раньше все время в скандале. Сейчас мы вообще не разговариваем. Я поменяла тактику. Вообще не трогаю, не выясняю отношения, кормлю и стираю. Ушел спать отдельно
советский цирк• 04 сентября 2015
Ответ дляШкура Шуры
аналогично..., чем закончиться такая тактика неизвестно
ОченьПриятно-Царь• 04 сентября 2015
Ответ дляУкраиночка
Как?
Ни фига себе! Два месяца из пяти видетесь и приелась?! Мы 16 лет в браке и муж еле выдерживает женскую неделю. Хотя я ему в удовольствии и в критические дни не отказываю, минет регулярно. И мне не 30, а 38 и я полная. Что-то у вас в отношениях не так, автор.
Шкура Шуры• 04 сентября 2015
Ответ длясоветский цирк
Ну не знаю. Раньше права/ не права, первая подходила. Не молчала, выясним и миримся. Сейчас надоело. Вижу, что ему и не нужно мириться. Вот и я держу себя в руках. Если я человеку не нужна. Зачем насильно заставлять?
Шкура Шуры• 04 сентября 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вот и я так. Мне 40. И в постели не бревно. Все по последнему писку. А все не так. Видимо, что постель не главное
советский цирк• 04 сентября 2015
Ответ дляШкура Шуры
очень больно от такой мысли......
Украиночка
• 04 сентября 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Секс у нас есть ) И в критические дни не выдержали... был.. Но в отношениях, что то не так точно.. Мы раньше все время проводили вместе.. сейчас он может поехать сам к сестре и там задержатся, пойти к куму и просидеть пол ночи.. а я в это время сама дома..
ОченьПриятно-Царь• 04 сентября 2015
Ответ дляУкраиночка
Может он просто от Вас отвыкает за такое долгое расставание
Шкура Шуры• 04 сентября 2015
Ответ длясоветский цирк
очень больно от такой мысли......
Больно не то слово. Но гордость свою нужно иметь. Я в 40 лет учусь сейчас себя любить. Дети почти взрослые. Пора собой заняться, а не по первому зову борщи варить, ждать с ужином. А отдача вот такая. А он не напрягается, занимается собой, секции, друзья. Сейчас вот решаю вопрос уйти полностью.. Потому что это мазохизм. Жить в одной квартире как соседи
Украиночка
• 04 сентября 2015
Ответ дляШкура Шуры
Вот и я так, всегда первая иду на контакт, даже если он виноват.. долго злость держать не могу.. вот недавно рекордно выдержала два дня..виноват был он, просил первый день прощения , я отворачивалась.. а потом сама пошла мирится..
Украиночка
• 04 сентября 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Скорей всего.. Но выхода другого нет пока.. нужны деньги, а там хоть платят хорошо.. Но боюсь, когда закончится наша стройка в доме, тогда и закончится наша семейная жизнь.. Возможно мы не сможем жить тогда уже вместе.. отвыкнем..
Шкура Шуры• 04 сентября 2015
Ответ дляУкраиночка
А у меня никогда не просил. Перекрутить так, что он прав. Врет мне в глаза и сам верит в это. Если он не прав- не идите первая. Поверьте на моем опыте
Смячиком• 04 сентября 2015
Ответ дляУкраиночка
у меня похожая ситуация, муж ушел 5 месяцев назад, живет у своей мамы. С ребенком видится, никого у него нет. Чувствую что любви с его стороны нет, больно, но ничего поделать не могу, все попытки были раньше, в итоге все равно ему плохая. Надоело(
Смячиком• 04 сентября 2015
Ответ дляШкура Шуры
знакомая ситуация, думала только у нас такое было. К сожалению, ни к чему хорошему не пришли(
Шкура Шуры• 04 сентября 2015
Ответ дляСмячиком
Аналогично. С дочкой общается. Я стираю все наше. Он приходит и назло мне выбирает все свое и отдельно стирает. Сволочь. Так и не уходит.
Шкура Шуры• 04 сентября 2015
Ответ дляСмячиком
Так вот и мы. У меня уже второй брак, а толку нет. Сначало страшно было, а сейчас как-то пофиг. Он мне внушил, что после 40 женщины не нужны никому. Я выгляжу моложе. Кто узнает, что у меня взрослые дети- удивляются.
Полиэтиленовый привет• 05 сентября 2015
Ответ дляУкраиночка
постарайтесь в себе этот утраченный интерес тоже разбудить
Смотрите на него искренне и с нежностью, нет нет да и скажите ласковое, просто проявите свою нежность. Там, по волосам погладьте, к щеке прижмитесь, ну что там Вам самой нравится и ему
мужчине тоже важно знать и ощущать, что он нужен, интересен, любим и прочее
у нас похожая история сейчас, боремся с бытом) погодки у нас, младшему скоро год , и я вот такая
а мужу хочется, чтобы я была вот такая