ТигрЛьвович• 04 сентября 2015

Часто садите ребенка 5-6 лет за прописи ?

Рыжик-пыжик• 04 сентября 2015
моим детям по 4,5 - -садятся сами -- каждый день. )))

Железобетон• 04 сентября 2015
Да, сажу за письмо 2 раза в неделю, ходит еще на рисование и лепку, развивает мелкую моторику.
Не любовница• 04 сентября 2015
не садила вообще,но на развивалки ходили
автор ТигрЛьвович • 04 сентября 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
и по сколько строчек в день пишут?
Катюлька• 04 сентября 2015
3 раза в неделю.
Дюймовочка• 04 сентября 2015
дочке 5, ходит на подготовку к школе три раза в неделю, плюс дома за прописи садиться, но не надолго ее хватает, на пол часа где-то. Не каждый день, 2-4 раза в неделю, когда как.
Рыжик-пыжик• 04 сентября 2015
я не стою-не сижу над ними, то есть минимум контроля в этом деле - -боюсь спугнуть.
То есть это у них в форме игры.
Лежит у них в доступном месте пару тетрадок с прописями+ распечатываю странички на принтере.
Обычно за один раз - один разворот тетрадки - стараются

автор ТигрЛьвович • 04 сентября 2015
Ответ дляДюймовочка
пол часа мне кажется это не мало
Mara_Kova• 04 сентября 2015
когда дочка не ходит в сад - занимаемся каждый день. Когда в саду - по выходным
Дюймовочка• 04 сентября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
пол часа мне кажется это не мало
это примерное время, сколько она может просидеть над тетрадкой. пишет не беспрерывно
Хлопаю ресницами• 04 сентября 2015
в любом тренажере для дошкольников в заметках для родителей написано: РАБОТАТЬ 15-20мин в день, а KUMON предлагают то же, только с выходными днями
Физрукая• 04 сентября 2015
каждый день минут 10-15 + ходим в развивалку, ну и читаем тоже каждый день
Бентливуман• 05 сентября 2015
Ответ дляДюймовочка

пол часа это мало?