Ксерокопия ночи• 05 сентября 2015
В каком возрасте у женщин пик сексуальных ощущений ?
Я на данном этапе своей жизни испытываю очень сильные острые ощущения во время секса в 25 со мной такого небыло, мне сейчас 38, вот и думаю может это и есть пик и после этого все пойдет на спад?
В танке• 05 сентября 2015
Пик сексуальных ощущений может быть в любом возрасте, если рядом любимый и сексуально грамотный мужчина.
Ду да ду да ду• 05 сентября 2015
у меня в 32-34 где то) сейчас 39 еще не прошло. Намного острее, чем до 30 лет. И опыта побольше, так что сейчас с мужем (45) наслаждаемся этим периодом и не думаем, что будет потом.
Ду да ду да ду• 05 сентября 2015
Ответ дляВ танке
озвучьте свой возраст сначала (без обид). Просто у меня очень любимый и грамотный изначально. Но сейчас в разы лучше именно по ощущениям. Не путать с опытностью и познанием друг друга.
Ду да ду да ду• 05 сентября 2015
Ответ дляЯичница с беконом
В 33 началось
Вот, уже как пару лет не отпускает
хай хоть и до 100 не отпускало,были бы желающие с бабкой)
Яичница с беконом• 05 сентября 2015
Ответ дляДу да ду да ду
С ужасом представляю, что когда-то желание может уйти
Если до 30, у меня часто болела ГОЛОВА
то сейчас у меня голова не болит
и губы не болят, и язык не болит, и попа не болит
Если до 30, у меня часто болела ГОЛОВА
то сейчас у меня голова не болит
В танке• 05 сентября 2015
Ответ дляДу да ду да ду
Мне за 30. Знаю мамину подругу, так у неё в 60 лет самый пик начался, когда за 45 летнего замуж вышла ))) Моих родителей развращала своими откровенными беседами)))
Кружите меня,кружите• 05 сентября 2015
Не знаю как в целом а грудь после рождения детей стала менее чувствительной к ласкам).
]Mrs.Сексуальность[• 05 сентября 2015
Мне 30. У меня и раньше никогда’голова не болела’, ну люблю я это дело. А последний год - вообще как маньячка стала. Но мужчина не жалуется)))
13чудоСВЕТА• 05 сентября 2015
Пик сексуальных переживаний у мужчин 18-20(25), у женщин- после 37(самый пик вроде на 40-42приходится)