Рябушка Ку• 05 сентября 2015
У кого муж ,бывший наркоман,в настоящее время нормальный человек?
У подруги муж,как оказалось,принимал 2 года амфитамин.Стал очень нервный,залез в долги,потерял работу.Когда скатился на дно,лишился семьи,решил взять себя в руки,бросить наркотик.Пролечился на дому,под наблюдением врача нарколога.Семья воссоеденилась,он устроился на работу,живут счастливо.А как же фраза,бывших наркоманов нет?Может есть у кого,реальная история наркомана,со счастливым концом.
Щас ухожу• 05 сентября 2015
в подруги в чоловіка рак хребта,сидить на дуже сильних наркотиках лише тому щоб не так сильно відчувати біль....це жах таке пережити
Божий одуванчик• 05 сентября 2015
є знайомий який на грутнті куріння марихуани отримав психоз і тепер на інвалідності. але своє відношення до наркотиків не поміняв... є декілька знайомих молодих хлопців, 23-27 років які теж таким балувались але вчасно зрозуміли що це до добра не доведе і більше таким не займаються...
Патриотка• 05 сентября 2015
Актуальная тема.... Мой сейчас опять пристрастился к ’ ним’
Если бы это был амфитамин, то я была бы рада, всё намного плачевнее (((
Думаю, что их бывших не бывает .
Кукусик• 05 сентября 2015
Не знаю ни одного счастливого конца жизни наркомана, тем более у него была система, а не прием время от времени. По роду деятельности, наркоманов вижу часто, обычно они со временем едут на зону, умирают от передозировки либо же мучительной смерть, ибо наркотики еще никому пользу не приносили.
Юпитерная• 05 сентября 2015
отец моего ребенка тоже принимает амфетамин.
Был классный парень, умный при работе... теперь злой,дерганный. Но он ничего не хочет менять.
А у сестры муж наркоман был вообще капец... (сестра старше на 15 лет). Уже 7 лет ни-ни. Очень хороший человек. Просто он захотел сам.
Так вот вышло,что мы девочки-припевочки (образно говоря), с хорошей семьи, связались с такими людьми...сами этого не зная.
Меня не звали• 05 сентября 2015
Девочки,главное хотеть забыть все!!!
Это реально,НО !!!!!!забыть и всех друзей,поменять все!
Меня не звали• 05 сентября 2015
Ответ дляКукусик
поверьте:)Бывают
Рябушка Ку
• 05 сентября 2015
Ответ дляКукусик
А вдруг,это один случай на миллион!Хотя!!Как то слабо верится!
Юпитерная• 05 сентября 2015
Ответ дляРябушка Ку
Есть ) Я же Вам написала, муж моей сестры) Главное, чтобы человек хотел)
Кукусик• 05 сентября 2015
Ответ дляРябушка Ку
Будем искренне надеяться, все может быть, девочки пишут же, что есть случаи. Я судьбы таких людей не отслеживаю, встречая по жизни людей, не всегда же знаешь, какова их жизнь, пристрастия и зависимости. Удачи подруге в семейной жизни.
Рябушка Ку
• 05 сентября 2015
Ответ дляЮпитерная
надеюсь,что Отец Вашего ребенка,тоже к этому прийдет!
забиякина• 05 сентября 2015
есть, мой знакомый, раньше дружили. кололся и курил пока в больницу не попал. а потом как отшибло-помешался на семье. так что бывают случаи, но их мало на самом деле, к сожалению....
Рябушка Ку
• 05 сентября 2015
Ответ дляКукусик
Спасибо!
Бочка порохУ• 05 сентября 2015
Как по мне так это только поменять круг общения нужно в первую очередь, есть знакомые много слышала.
Юпитерная• 05 сентября 2015
Ответ дляРябушка Ку
возможно.
Но человек слился, так сказать...
Пару раз проявлял желание увидеть ребенка,но потом сразу передумывал.
Говорит,что не бросит. Ему нравится.
Больше не хочу иметь с ним никаких отношений. Но на душе тяжело. Жалко....
И надеюсь,что мой сын будет другим. Я стараюсь.
Хотя и у него(отца сына) хорошая семья, мама золотая...
Пульт от линолеума• 05 сентября 2015
Мой бывший употреблял инъекционное варево. Бросил, когда женился на мне. (С моей стороны это был комплекс Матери Терезы) Начал пить изрядно, покуривал марихуану. Иногда возникали и подозрения по поводу очередного укола. Разошлись, когда начались мысли о ребёнке - я для себя перспектив не увидела. Сейчас он женился на девушке из не особо благополучной семьи, они родили ребёнка. Бывший, правда, туберкулёзом переболел... Одно могу сказать, может, кто-то осудит меня за то, что не продолжила нести этот крест, но он оказался слишком тяжёл для меня. Чего только стоит сдача анализов крови на ВИЧ и ожидание результатов... В принципе, верю, что бросить можно, но у человека должно быть огромное желание, железная сила воли и минимум соблазнов вокруг.
Кукусик• 05 сентября 2015
Ответ дляПульт от линолеума
люди с железной силой воли обычно не начинают колоться
поэтому большинству наркоманов и не под силу бросить, сила воли напрочь отсутствует.
Люблю порядок• 05 сентября 2015
Если и есть шанс наркоману стать здоровым то, он настолько мал, что не стоит тратить свою жизнь на ожидания... в большинстве случаев это безнадежно(
Кинг-Конгша• 05 сентября 2015
Я с подружкой с 17 до 20 лет любила побаловаться травкой, не часто, бывало так, неделю через день, а бывало раз в месяц! Пила капсулы( не помню как называются) по 7-10 штук глотала, клею нюхала, один раз в жизни нюхала кокаин( в течении 8 часов просидела за столом-не вставая). Потом нюхала какую то фигню( не помню что это было) не долго, когда начались отходняки, поняла, надо что-то менять! Так ломало, что хотела утопиться! Сказала друзьям пока, и прекратила всё общения! Не верю-что это былр все со мной! Я бросила всю эту дрянь, даже курить бросила 10 лет!
Смогла родить здоровых детей!
18 мнеУЖЕ• 05 сентября 2015
это все реально бывшие наркоманы бывают главное желание этого человека-нюанс нервная система у них ее просто нету как взрыв какой то !!!
КонФФетОшка• 05 сентября 2015
Мой муж бывший наркоман.До 27 лет звисал... Сейчас ему 42, в браке 10 лет ни разу не было срывов и говорит что нет желания вообще, эта тема для него закрыта. Не пьёт и не курит- золотой.
холециститная• 05 сентября 2015
лечение-игла и так по кругу до смерти
Он выбрал свой путь
Я ушла другим
Пыталась помочь но когда это по третьему разу пошло поняла что мне хватит.
Он выбрал свой путь
Я ушла другим
На привозе• 05 сентября 2015
Ответ дляЮпитерная
возможно.
Но человек слился, так сказать...
Говорит,что не бросит. Ему нравится.
вот поэтому он наркоманом и стал