20 апреля 2013

Куда поехать к морю с ребенком, если бюджет сильно ограничен?

Планировали поезду в Приморск на б/о Мотор, были там неоднократно, всегда довольны. Но цены неумолимо растут.. И за эти деньги хочется чего-то другого.. Куда еще можно поехать 2взр + 1 ребенок (2 года) в августе с бюджетом 7-8т. грн? Или с таким бюджетом нереально?
показать весь текст
автор Дедуськина бабуська 20 апреля 2013
Ответ дляinneska-85
разве это отдых - ехать к морю на маршрутке? и самое главное - стоять у мартена и готовить на всех каждый день. это для мамы - не отдых. я двумя руками и ногами - за санатории и пансионаты.
Спасибо за поддержку!
Yuk@ 21 апреля 2013
Автор, а на сколько дней Вы планируете поездку? Возможно, смогу посоветовать варианты.
автор Дедуськина бабуська 21 апреля 2013
Ответ дляYuk@
Автор, а на сколько дней Вы планируете поездку? Возможно, смогу посоветовать варианты.
Думаю неделю, макс дней 10
Yuk@ 21 апреля 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Думаю неделю, макс дней 10
Тогда порекомендую Вам б/о ’Волна’, пос.Стерегущее, 65 км от Евпатории. Вот здесь моя темка на Советчице https://sovet.kidstaff.com.ua/post-517 По стоимости на август за 2 взрослых+1 ребенка 2 лет - 1063 грн/сутки, на 7 ночей - 7438 грн. В стоимость включено: проживание, трехразовое питание ’шведский стол’, пользование бассейном с пресной водой и подогревом, пользование собственным пляжем (шезлонги, зонты, полотенца бесплатно), ежедневные анимационные программы для взрослых и детей: аквааэробика, зарядка, йога (в этом году на базе будет работать отличный спортинструктор Наташа), для детей - мини-клуб, всевозможные конкурсы и игры, детская площадка, по вечерам - шоу-программы; кинозал, бильярд, тренажеры, wi-fi в нижнем баре. Автостоянка на территории базы (если Вы на машине) - в пределах 30 грн/сутки. В номерах: полутороспальная кровать, двуспальный диван, две тумбочки, стол, стулья, шкаф для одежды, холодильник (что очень удачно), ТВ, санузел (туалет, умывальник, душевая кабина); горячая и холодная вода круглосуточно; постельные принадлежности + полотенца.
Реальные фотографии можете посмотреть в группах ВКонтакте (здесь самые актуальные фото) http://vk.com/albums-4222905 и http://vk.com/albums-39881112
Yuk@ 21 апреля 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Думаю неделю, макс дней 10
И такой момент - если Вашему ребенку не ровно 2 года на момент заезда на базу, а, например, 1 год 11 месяцев и 20 дней, то ребенок будет проживать бесплатно, и тогда общая сумма - 850 грн в сутки. Моя подруга так ездила с ребенком - заезжала на базу за 2 дня до ДР сына и ребенок проживал бесплатно.
asisandra 22 апреля 2013
Автор, я Вас прекрасно понимаю, так как сами в этом году рассчитываем именно на такой бюджет, правда на 2 недели.

В прошлом году отдыхали по путевке в санатории Оризонт в Сергеевке под Затокой (Одесская область), море и пляж очень понравились, теплые и чистые, единственное НО - до пляжа ехать надо было на машине минут 7. Если Вы есть ВКонтакте - можете зайти ко мне на страницу, посмотреть альбом с отдыхом там: https://vk.com/album7321755_160956700

В этом году тоже хотим в Одесскую область, так как с двумя маленькими детьми на машине лучше ехать поближе, не в Крым.
Все найденные сейчас варианты тянут на 10 000 грн без учета дороги, увы(((

Есть очень хорошая база отдыха (по отзывам, сами там не были) - Селекция в Затоке. Стоит прямо на пляже! С домашним питанием я подачей прямо в номер, пишут очень вкусно готовят. Но опять, по подсчетам, на те же 10 штук грн... буду искать еще, если что-то найду - напишу Вам! :)