СиренаФеоктистовна• 05 сентября 2015
Плаття КАРТЕРС ! ПІДКАЖІТЬ !!!
Дівчата, який краще взяти розмір платтячка на рочок??? 12 міс чи 18 ??? маломірять???
сухой_листик• 05 сентября 2015
Платья 12м, они как по мне не маломерит, даже наоборот, мы брали годик 12м, в апреле, одевали и летом т.е до 1,5... Самое оно
сухой_листик• 05 сентября 2015
Это касается и хб трикотажных, там есть некоторые модели ромпер они маломерят... Можете глянуть какие у нас были в моих объявлениях, и если хотите подобное я напишу замеры
СиренаФеоктистовна
• 05 сентября 2015
Ответ длясухой_листик
я таке хочу... і сумніваюсь...
СиренаФеоктистовна
• 05 сентября 2015
Ответ длясухой_листик
дякую)