Невидимка Майя• 05 сентября 2015
Температура, тошнит, не могу есть; можно вколоть глюкозу?
Девочки, у меня скорее всего ротовирус, температура третий день ( первый 38,8, второй и третий - 37 - 37,4), ничем не збиваю, на 3 день начала покашливать и на 3 день затошнило сильно, ничего с утра есть не могу, тошнит, голова квадратная. Я трудно переношу температуру и когда не ем, могу терять сознание, вес у меня 45 кг, очень быстро ослабеваю. Есть глюкоза (ребенку покупала) в ампулах. Как
Думаете, можно мне ее вколоть себе, чтобы сил немного прибавилось?
Наталья К.• 05 сентября 2015
Ответ дляАпочемучка
ее можно пить.
открыть ампулу и прямо так выпить можно.
Любящая болтать• 05 сентября 2015
Ответ дляНаталья К.
тогда проще воды с сахаром наколотить и выпить
Любящая болтать• 05 сентября 2015
Больше пейте. Тошнит, скорее всего, из-за интоксикации. Выводятся токсины с мочой, а для этого надо больше пить