Девочки,хочу купить абонимент в «Фитнес Реал» на Драгоманова,поделитесь отзывами,кто уже посещает этот фитнес клуб.Зарание благодарна всем отписашимся.
Аноним• 30 июля 2012
я ходила, как только открылся - сейчас там ужасно - плохие тренера, плохие условия(ремонт). вообщем - конвеер за маленькие деньги. не советую.
mother.coop• 30 июля 2012
не советуют его. я так же искала клуб в р-не позняков и вначале думала пойти в фитнес реал, у меня туда приятель ходил, говорит что испоганился клуб полностью. Может не работать половина душевых кабинок, часто на ремонте востребованные тренажёры, если ходить в прайм тайм (с 19-21) то вообще капец, надо выстоять в очереди, что б позаниматься
я так же присматривалась к фитнес центру в ЖК Абрикос (новый, только открылся) они сейчас завликают клиентов, у них интересные цены и так как клуб новый, там должно быть ещё не плохо
раньше ходила в спорт лайф. причём покупала абонимент в протасов, а потом переехали жить на позняки, стала ходить в спорт лайф на осокорках, так вот клуб мне там не понравился, из-за этого не стала продлевать абонимент в спорт лайфе (на протаску ездить далеко, а осокорки не нравятся)
Ответ дляmother.coop
Вы имеете в виду СпртЛенд?