Слоник-тоник• 05 сентября 2015
А ну ка подскажите мне быстро,если я дам номер интернет карты приват банка
И ее захотят взломать,смогут ли снять деньги с основной карточки?
Слоник-тоник
• 05 сентября 2015
Ответ дляВеселая моль
Интересно вы спрашиваете, и тон вопросительный...
всмысле?я как бы вопрос задала)
Рожки-да-ножки• 05 сентября 2015
Сделайте так - пишите например в своей рекламе или обьявлениях номер телефона который не подвязан к номеру карты на привате- проверено- эти лошары просто не смогут ничего сделать так как они будут бить базу по указанному моб.ном. тел.
Рожки-да-ножки• 05 сентября 2015
а в аккаунте или для себя вы можете привязать сколько угодно и что угодно только для себя.
Рожки-да-ножки• 05 сентября 2015
напр. если у вас 2-3 номера моб.тел. вам не обязательно в рекл. указывать тот номер который привязан к привату. все просто!
Мастер Класс• 05 сентября 2015
Ответ дляСлоник-тоник
А как себя можно обезопасить от взлома?
Снять все деньги с карты.
Слоник-тоник
• 05 сентября 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
спасибо большое за совет)но уже был указан номер к которому карта привязана(сумма не большая продажи,но переживаю,сами понимаете никому доверять нельзя...уже и номер по котоорому звонили в гугле искала,пусто))
Слоник-тоник
• 05 сентября 2015
Ответ дляМастер Класс
Снять все деньги с карты.
та я вот так и думаю,завтра сделать)и если что пусть ломают сколько хотят))
Рожки-да-ножки• 05 сентября 2015
без вашей ’помощи’ они деньги не снимут. блокируйте карту, можно обратится в отделение приват/24 если у вас есть такое. проблемы решаются за 5-30 минут без финансовых рисков.
Слоник-тоник
• 05 сентября 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
а могут ли как-то по мобильному номеру мошенники узнать имя мое?потому что в объявлении его не указано
Веселая моль• 05 сентября 2015
А ну-ка быстренько, это как бы не просьба о помощи, а вы ведь за ней обратились?
Слоник-тоник
• 05 сентября 2015
Ответ дляВеселая моль
извиняюсь)просто очень быстро,нужно было дать ответ
Рожки-да-ножки• 05 сентября 2015
Ответ дляСлоник-тоник
могут если вы давно торгуете. может где ’засветились’ такое бывает. при нормальных раскладах тут ничего страшного но ...мир такой какой есть.
Слоник-тоник
• 05 сентября 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
да,и это печально(спасибо большое за ответы
ПриватБанк• 06 сентября 2015
Уважаемый клиент, здравствуйте!
Зная только номер карты, снять средства или взломать карту невозможно. Если Вы предоставили срок действия карты или SVV2 код карты, рекомендуем Вам ее заблокировать.
Мы составили 10 простых правил, следуя которым Вы сможете не стать жертвами мошенников pb.ua/safeness/.
С уважением, ПриватБанк