Бабканадвоесказала• 06 сентября 2015
Как вам такой подарок?
Девочки,на следующие выходные женится мой любимый двоюродный братик.Свадьбу они делать не будут,просто распишуться и вечером с родителями пойдут в ресторан отметить.Но,я хочу сделать для них не большой подарок от нашей семьи-фотосессию.Как вы думаете,нормальный подарок или что-то другое придумать?
Результат:
вже голосів:
60 (75.95%)
отличный подарок
16 (20.25%)
так себе, 50/50
3 (3.8%)
фуууу,ни в коем случае!!!
Гуру троллинга• 06 сентября 2015
Не всем интересны фотосессии. Я бы обиделась на такое, тем более от родственников, которые подарили ’абышо’, лишь бы отметиться.
НуПогоди!• 06 сентября 2015
Не видели вы красивые фотосессии ,если так говорите,автор это очень классный подарок и память на всю жизнь .Будут вам благодарны!обычно молодожены зажимают себе такой подарок ,а от вас поверьте примут с радостью))
Бабканадвоесказала
• 06 сентября 2015
Ответ дляГуру троллинга
Ну так мы не попадаем на празднование,точнее они не празднуют,просто хочу что-то от нашей семьи подарить,чтоб память была.Молодёж нормально обеспечена,да и родители у них тоже довольно обеспеченые люди,тоисть чтоб купить что-то нужное у них возможность есть,а это будет как знак внимания с нашей стороны.
Гуру троллинга• 06 сентября 2015
Ответ дляНуПогоди!
Кому эти фото нужны через год-два? Я свадебные фото ни разу не смотрела и даже не знаю, где они.
НуПогоди!• 06 сентября 2015
Ответ дляГуру троллинга
Значит они у вас обычной мильнецей сфотканы)))а мои фото все просят по несколько раз посмотреть вот пару штук скину
Поумничка• 06 сентября 2015
Ответ дляНуПогоди!
не могу скинуть видимо много весят((
попробуйте через радикал, или откройте с помощью брацзера, а ссылку сюда
Бабканадвоесказала
• 06 сентября 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
А если они себе уже заказали фотосессию?
так я думаю взять сертификат на фотосессию в любое удобное для них время,могут и на след.год пофоткаться.