Не обижаюсь• 06 сентября 2015
девочки, кто на секенде покупал свадебное платье?
поделитесь плиз, есть ли шанс найти хорошее свад. платье на секенде?
Я б такое не носила, но продаю• 06 сентября 2015
Та ну, это бред.. Лучше подешевле, но новое, такое событие не каждый день.
Не обижаюсь
• 06 сентября 2015
Ответ дляВолшебная палочка
Моя сестра,за 1000 грн,очень красивое
в каком секенде она покупала?
Волшебная палочка• 06 сентября 2015
Ответ дляНе обижаюсь
в каком секенде она покупала?
это было 4 года назад,в маленьком городке
Волшебная палочка• 06 сентября 2015
Ответ дляЛама_мама
это как, на платье денег нет, но свадьбу гуляют?
сестре свадьба обошлась где-то в 1000 долларов, все делали сами,продукты с огорода,в общем у всех разные достатки
Обращеница• 06 сентября 2015
нет нет нет Вы видели передачу с фреймут? Она ходила с биоэнергетиком на секонд как раз к свад. платьмя Там продаются платья тех ктоили развелся или несчастный в семье... Возьмите напрокат, цена будет та же что на секонде
Налитое яблочко• 06 сентября 2015
я видела только хлам, а не платье. если все равно, в каком платье, главное чтобы белое, тогда реально купить. но я бы лучше на прокат взяла - зачем оно вам потом в шкафу, его никто не купит
Ваша прЭлесть• 06 сентября 2015
Дамы,не пишите бреда!Вспомните наши комиссионки,сколько там было этого добра,тех самых свадебных платьев,масса,и что?Семейная жизнь не зависит от того,в каком платье ты выходишь замуж и что на праздничном столе.В салонах и на рынках эти платья тоже не весть кто меряет,трогает и смотрит,и биоэнергет с них потом ничего не выкатывает и не снимает,его просто кто-то покупает,так что по вашей теории и там можно влипнуть.Автор,походите и поищите,за спрос не ударят в нос,вдруг найдете именно то,что ищите.
Непогодка• 06 сентября 2015
Купите подешевле, но новое-зачем идти судьбой чужой, пусть будет своя!!!
Бабульция• 06 сентября 2015
Автор,если Вы решились купить платице на секонде,то, мне кажется, нужно пройтись по этим магазинам и договориться с продавцами (за небольшое вознаграждение),что бы они дали Вам знать,когда будет что-то подходящее.
ОченьПриятно-Царь• 06 сентября 2015
Я купила. Оно красивое, длинное вечернее с этикеткой. Новое. Там много разных было вечерних одной фирмы.
Очень может быть свадебным
Пока так и лежит. Откройтесь, скину Вам ссылочку на него.
Очень может быть свадебным