нет нет нет Вы видели передачу с фреймут? Она ходила с биоэнергетиком на секонд как раз к свад. платьмя Там продаются платья тех ктоили развелся или несчастный в семье... Возьмите напрокат, цена будет та же что на секонде
я видела только хлам, а не платье. если все равно, в каком платье, главное чтобы белое, тогда реально купить. но я бы лучше на прокат взяла - зачем оно вам потом в шкафу, его никто не купит
Дамы,не пишите бреда!Вспомните наши комиссионки,сколько там было этого добра,тех самых свадебных платьев,масса,и что?Семейная жизнь не зависит от того,в каком платье ты выходишь замуж и что на праздничном столе.В салонах и на рынках эти платья тоже не весть кто меряет,трогает и смотрит,и биоэнергет с них потом ничего не выкатывает и не снимает,его просто кто-то покупает,так что по вашей теории и там можно влипнуть.Автор,походите и поищите,за спрос не ударят в нос,вдруг найдете именно то,что ищите.
Автор,если Вы решились купить платице на секонде,то, мне кажется, нужно пройтись по этим магазинам и договориться с продавцами (за небольшое вознаграждение),что бы они дали Вам знать,когда будет что-то подходящее.
Я купила. Оно красивое, длинное вечернее с этикеткой. Новое. Там много разных было вечерних одной фирмы. Очень может быть свадебным Пока так и лежит. Откройтесь, скину Вам ссылочку на него.