Черпак_для_фантазий• Изменено сегодня в 12:24

Чого у Європі чоловіки зустрічаються з плюс мінус ровесницями?

В Україні хочуть молодше, інколи набагато дівчат
Добра, коли сита!• сегодня в 12:24
В Европе тоже, если у мужика есть деньги и особенно если это не 1я жена

Я погнала• сегодня в 12:24
А с кем должны?
сою не люблю• сегодня в 12:25
для вас Европа это какая страна? Вы перепробывали во всех?
автор Черпак_для_фантазий • сегодня в 12:25
Ответ дляДобра, коли сита!
Там таке в основному у чоловіків, які не користуються попитом у місцевих жінок і в хід йдуть молоді дівчата з Азії
Добра, коли сита!• сегодня в 12:26
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ещё раз, если у мужика есть деньги, у него новая подруга/жена будет на 10-15 лет младше.
А азиаток везут как раз простачки. Потом правда эти азиатки быстро ориентируются на месте
ДваДваВісім• сегодня в 12:27
Потому что в Украине широкий выбор и женщин больше, можно перебирать. За границей такого нет.
3@йk@• сегодня в 12:28
любой адекватный мужчина ищет себе партнера, а не кусок мяса
Love_Love_Love_• сегодня в 12:29
В Європі мужики точно такі ж як і в Україні
Тріль підпільний• сегодня в 12:30
Ответ длясою не люблю
Тот же вопрос. Такие тут иногда темы тупейшие, расписываются за всю Европу не зная ничего😂

Love_Love_Love_• сегодня в 12:30
Ответ дляТріль підпільний
Це ЗАААААГРРРААААНІІІІІЦАААА! Невже не ясно?
Вишневий цвіт• сегодня в 12:32
Ответ дляДобра, коли сита!
У коллеги вторая жена на 6 лет старше. У них уже 3 детей, родила первого от него в 41, потом в 44 двойня. Плюс еще один у нее от первого брака
3@йk@• сегодня в 12:32
Ответ дляLove_Love_Love_
у меня и в Украине все знакомые пары ровесники, это люди 30-40 лет, один есть знакомый у мужа, но он реально чудик, в 35 думает что на 18 выглядит и все клеится к студенткам, безуспешно, хотя зарабатывает хорошо
Тріль підпільний• сегодня в 12:32
Ответ дляLove_Love_Love_
Аааа, спасибо, что просветили😂
Love_Love_Love_• сегодня в 12:33
Ответ для3@йk@
Та всюди мужики однакові, от прямо всюди
Не прохожу мимо• сегодня в 12:35
В Європі і в Україні різні чоловіки, яким подобаються різні жінки.
Кидстаффовна• сегодня в 12:47
Ответ дляДобра, коли сита!
я б не сказала
Добра, коли сита!• сегодня в 13:42
Ответ дляВишневий цвіт
А в моем окружении у всех мужиков жены намного младше)
Мадам Тю-лю-лю• сегодня в 14:35
Ответ дляLove_Love_Love_
Фляга свістить?
ВсеПроВсехЗнаю• сегодня в 14:53
Потому что знают что за яйца схватят, по этой же причине приходится работать на ’позорных бабских работах’ типа кассиров, уборщиков и обслуживания стариков, иначе сразу домой поедут

На паровозе• сегодня в 15:28
Ответ для3@йk@
В мене в Україні теж більшість знайомих пар +-одного віку. Є дві пари друзів, в яких дружини старші на 6-7 років.