Ласунка• 06 сентября 2015

А у вас была фата на свадьбе? В каком возрасте?

Девочки, как вы относитесь к фате? Сейчас модно выходить замуж в под/за 30. Еще и муж на 10 лет старше с сединой. Как по мне в таком возрасте символ невинности и юности нелеп. А бывает даже выходят второй раз в белом пышном платье и с ФАТОЙ. Выходила в 21. С фатой. Сейчас 27 и фату бы уже не одела. Ну это для меня как гольфы - всему свой возраст. Видела красивенных зрелых невест в сдержанном белом платье. Как у вас было?
Виниловая пластинка• 06 сентября 2015
Да конечно,в 21 год

Русская Богатырша• 06 сентября 2015
У меня то и свадьбы не было. 13 лет замужем, 18 лет вместе.
автор Ласунка • 06 сентября 2015
Жених)
Показушница• 06 сентября 2015
Ответ дляЛасунка
Жених)
так это ж мечта советчиц: богатый и страшный (чтоб никто не увел)
Сам себе Петросян• 06 сентября 2015
Выходила в 21.С фатой.
Мое имхо,фата на невестах за 30 и на беременных с большим животом смотрятся нелепо.Есть же куча других украшений на волосы.Заколки,гребни,цветы...Но это мое мнение.
автор Ласунка • 06 сентября 2015
Ответ дляРусская Богатырша

У меня была именно СВАДЬБА. Но мне было 21... В 27 уже смотрю на это совсем иначе. Наверное, если б выходила замуж после 25 все было бы гораздо скромнее. А может я так думаю потому что уже у меня это было. Но без фаты и ’нарядного’ платья точно
Отполированный Артем• 06 сентября 2015
символ невинности в 30тник с ребёнком это конечно смешно. я в 27выходила замуж, просто в коктейльном платье и ни капли не жалею.
автор Ласунка • 06 сентября 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Выходила в 21.С фатой.

А второй брак, пузо и рядом взрослый ребенок? Не раз такое видела
автор Ласунка • 06 сентября 2015
Ответ дляПоказушница

И поскорее ушел на тот свет и оставил свое состояние)))

Русская Богатырша• 06 сентября 2015
Ответ дляЛасунка

Я,в 25 лет выходила замуж.
Мотористка• 06 сентября 2015
у меня была к шляпке прикреплена
Холодная каша• 06 сентября 2015
В 25 была, в районе 30 бы вряд ли надела.
Настасья Пицун• 06 сентября 2015
а я сначала выучилась, сделала карьеру, а потом нашла себе богатого симпатичного мачо) И вышла в 31 год замуж и муж захотел, чтобы свадьба была с фатой и платьем, согласилась и ни капли не жалею. Я была очень красивой невестой Для злых языков - без пуза и взрослых детей, выходила по любви и уже 10 лет я счастливая женщина - ничего не потеряла в этой жизни, только приобретаю
coloritka• 06 сентября 2015
дурацкие забобоны .. они только в голове у вас
Бабканадвоесказала• 06 сентября 2015
я первый раз выходила замуж в 28 была с фатой
и мне абсолютно все равно кто что по этому поводу думает)
это мой праздник, мой день
Божий одуванчик• 06 сентября 2015
Это Навка на первой? Жуть какая.
У меня была фата, так я замуж 15 лет назад выходила. Боже куда убежали годы. (
coloritka• 06 сентября 2015
Ответ дляЛасунка

и что?

невесте так комфортно и ей по фиг, что о ней скажут недовольные тетки
это ее день.

Вы поймите, что есть люди, которым по барабану)))
автор Ласунка • 06 сентября 2015
Ответ дляcoloritka

Та ну забубоны. Я за эстетический вид. Я ж говорю, как гольфы. В 15 красиво, а в 30 как-то....
Зубачистка• 06 сентября 2015
выходила замуж в 24, была с фатой.

Дама-мадама• 06 сентября 2015
Да, мне 23, мужу тогда 27....
Но, жених...
_ALINKA_• 06 сентября 2015
Выходила замуж 9 лет назад, в 20 лет - фата была конечно.....
coloritka• 06 сентября 2015
Ответ дляЛасунка

ну гольфы это детская одежда))
автор Ласунка • 06 сентября 2015
Икона стиля тоже выбрала себе невиннейший образ)))) Помню видео с его ’гульками’ и страстями
Сегодня я не я• 06 сентября 2015
Выходила замуж в 19лет,фаты не было,мне не нравится
автор Ласунка • 06 сентября 2015
И жирных Ксюха ненавидит)
Играю у края• 06 сентября 2015
В фате и платье пышном. 31 год. Но я тогда больше чем на 25 с натяжкой не выглядела. И жених тоже не был старый, толстый и седой.
Меряно-перемеряно• 06 сентября 2015
Ответ дляcoloritka

Такого же мнения.
Выходила замуж в 27, у мужа и у меня первый, надеюсь, и единственный, брак, была в фате и не беременна
жар-птица Нюра• 06 сентября 2015
Престарелая невеста в фате выглядит комично. И дело не в символах. Какая там невинность, много в 20 лет невинных замуж выходят?
Вот мне 35. Официально никогда в браке не была. И вот я уже фату не напялю, наверное Разве по приколу. Моя мама второй раз выходила замуж в 46 кажется, по приколу прицепила фату (кусок ее первой фаты) - так это дома было, уже когда праздновали за столом.
А серьезно - конечно нет.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 сентября 2015
Я в 21 вышла.
Без фаты, в обруче с цветами)