21 апреля 2013

Чи допомагає Вам чоловік з домашньою роботою?

Мій чоловік не допомагає з роботою по дому, таке враження, що боїться, що йому "корона" з голови впаде(((
orachka 21 апреля 2013
помогает
vikusya2012 21 апреля 2013
да
Самая СоветЧиваЯ 21 апреля 2013
нет работает все время, но пылесос его дождется и среди ночи с работы..
Талюся 21 апреля 2013
так
моє золотко
Снежнакомка 21 апреля 2013
помогает. пылесос - его обязанность, и гладит тоже он.
Директриссимо 21 апреля 2013
Мій завжди допомагає. Все що попрошу зробить. І посуду миє і підлогу. Він взагалі умнічка в мене
яна _yana 21 апреля 2013
так, допомагає, і ще дуже смачно готує
Поросенка 21 апреля 2013
и мой помогает. Я вчера делала ген. уборку кухни, а он в это время убрал дом, а потом еще й ко мне на кухню пришел помочь кое-что.
volna-a-a 21 апреля 2013
очень помогает.Не знаю как жила без него столько лет.А сейчас,когда беременная,вообще порядок в доме на нем держится.Но правда я работаю,хотя рожать ч/з пару неделек.Эт я к тому,что я не поработила любимого
автор Ждушечка 21 апреля 2013
ПО ДОБРОМУ ВАМ ЗАВИДУЮ)))МІЙ РАНІШЕ ТЕЖ ВСЕ РОБИВ, МОЛОДИЙ ЛЕЙТЕНАНТ, ЖИВ В ГУРТОЖИТКУ.іПРИБИРАВ, І БОРЩ ВАРИВ,а ПІСЛЯ ВЕСІЛЛЯ ЖИЛИ В МОЄЇ МАМИ, ТАК ВІН ТАМ РОЗБАЛУВАВСЯ ЗОВСІМ((вІД ТОГО ЧАСУ БОЇТЬСЯ ДОМАШНЬОЇ РОБОТИ, ЯК ЧОРТ ЛАДАНУ!!!
Герцогиня 21 апреля 2013
Не могу сказать, что ’помогает’. Муж делает всё наравне со мной, кто свободен или хочет - тот и готовит есть, убирает, забрасывает-развешивает стирку, занимается ребёнком. Исключительно на нём покупки - не считает возможным, чтобы при живом муже я руки надрывала.
volna-a-a 21 апреля 2013
Ответ дляЛапулька
ПО ДОБРОМУ ВАМ ЗАВИДУЮ)))МІЙ РАНІШЕ ТЕЖ ВСЕ РОБИВ, МОЛОДИЙ ЛЕЙТЕНАНТ, ЖИВ В ГУРТОЖИТКУ.іПРИБИРАВ, І БОРЩ ВАРИВ,а ПІСЛЯ ВЕСІЛЛЯ ЖИЛИ В МОЄЇ МАМИ, ТАК ВІН ТАМ РОЗБАЛУВАВСЯ ЗОВСІМ((вІД ТОГО ЧАСУ БОЇТЬСЯ ДОМАШНЬОЇ РОБОТИ, ЯК ЧОРТ ЛАДАНУ!!!
но у него ведь наверняка есть другие хорошие качества,а у наших есть отрицательные.Зачем вам сравнивать?! Любите и уважайте его за другие поступки
Моль Молливна 21 апреля 2013
Мне даже бывший муж помогает, если есть настроение.
Видит, что зашиваюсь, может попылесосить, погладить, почистить сантехнику, помыть посуду, с ребенком погулять даже не обсуждается
Иногда может прийти, сесть и ждать всего, что званый гость (Маман у него с приветом, всё балует, что неходящее дитятко под сиськой)
Деловитая 21 апреля 2013
мне вообще не помогает! сутками на работе,а когда дома ОТДЫХАЕТ!
Почемучечка 21 апреля 2013
а мой подполковник , но помогает, когда сама попрошу или начну настаивать))) Вот елку например.. в конце марта только разобрал)))) и то, когда я начала ее сама разбирать)) а вчера приготовил суперский супчик из красной рыбки, сегодня попрошу чтоб второе приготовил.. Я поняла, какой подход нужен))
Почемучечка 21 апреля 2013
Ответ дляМоль Молливна
Мне даже бывший муж помогает, если есть настроение.
Видит, что зашиваюсь, может попылесосить, погладить, почистить сантехнику, помыть посуду, с ребенком погулять даже не обсуждается
Иногда может прийти, сесть и ждать всего, что званый гость (Маман у него с приветом, всё балует, что неходящее дитятко под сиськой)
а что вы с бывшим мужем живете?
Моль Молливна 21 апреля 2013
Ответ дляПочемучечка
а что вы с бывшим мужем живете?
Нет. Он помогать приходит
Кашка-маняшка 21 апреля 2013
Не помогает вообще.Живёт,как сосед.3 комнаты на мне.Только ест и спит,на рыбалку и работает не напрягаясь!
TroyanE 21 апреля 2013
всегда,и даже делает ее за меня
Наивная Хо 21 апреля 2013
мне мой муж помогает так, что лучше не просить, бо все равно переделывать)))))))))
Fancy Love 21 апреля 2013
Конечно, у нас внегласно распределились обязательства, каждый делает что ему больше по душе
Котенок аки рысь 21 апреля 2013
если попрошу поможет помыть пол и пропилесосить, но я в это время тоже буду при деле обязательно- мою окна, вытираю пыль, убираю в шкафу или глажу. утром в выход дни - моет младшего и меняет памперс, я готовлю завтрак. Мне кажется это зависит от воспитания в детстве. У меня у знакомой муж ничего из домашней работы не делает!!
qazwsx12 21 апреля 2013
А я вот вообще уже в своем муже сомневаюсь, мы тут заболели все, так вчера я с температурой стояла у плиты, стирку развешивала, пылесосила, ... а он лежал...а мне стало совсем плохо, начало ужасно лихорадить, сознание мутнеть, думала уже себе скорую вызывать. Трясущимися руками включила сыну мультики, напилась кучи лекарств и легла,задремала. А муж даже и не знал ничего, так дальше и храпел в другой комнате.
vesna-letoo 21 апреля 2013
Мой все делает)
ДлинноНожка 21 апреля 2013
нет. вообще ничего не делает. Сегодня покрасила забор с 9.30 до 14.00. Потом прополола в саду. у меня субботник уже недели две, а муж карьеру делает. Живет своей жизнью. Недано уехал в командировку, а я буду убирать в доме , потому как оставил срач.....
автор Ждушечка 21 апреля 2013
Ответ дляvolna-a-a
но у него ведь наверняка есть другие хорошие качества,а у наших есть отрицательные.Зачем вам сравнивать?! Любите и уважайте его за другие поступки
Логічно)))Але завжди кожна жінка хоче ідеального чоловіка)