Кривая спроса• 07 сентября 2015
девочки, успокойте) отдых без ребенка)
ребенку 2,7, оставляем с моими родителями, едем на 10 дней, я ооооочень переживаю, впервые оставляю ребенка надолго. успокойте, кто оставлял? как детки перенесли это?
ПуГоФФка• 07 сентября 2015
Ответ длязабиякина
а зачем прятаться, если у Вас есть своя комната. и да, днем ’трахаться’ не хочется - муж на работе. а вечером любим это дело: ванна, свечи...
Вы троль или фантазерка? У вас вообще дети маленькие есть? От года до 5? Каким вечером и как вы свечи зажигаете? Когда дети со сказками уснули- уже 10-11 вечера, полчаса кухня, на утро поставить кашу, хлеб, йогурт, душ и уже не соображаешь, то ли что-то посмотреть, то ли что-то почитать, интернет 30-40 минут и в час уснул в лучшем случае. И так каждый день, без выходных...
ZZZannaZZZ• 07 сентября 2015
Ответ длязабиякина
да на здоровье) я еще раз пишу: я от своего ребенка не устаю. и еще: если выбирать между потрахаться и побыть с ребенком, то да, мы с мужем выберем второе. еще раз укажу, рожала в 28, мужу было 32. достаточно зрелый возраст. хотя, как говорится, дело не в возрасте, а в том, что в голове в этом возрасте.
Я поняла!!! Вы несчастная женщина, раз выбираете между по трахаться и побыть с ребенком!!! Счастливые женщины успевают и то и другое!!!!