Очень-очень• 07 сентября 2015

Донецк и моя интуиция.

Девочки,я не обладаю никаким даром предвиденья и т.д.,но у меня есть твердая уверенность,что к Новому году Донецк вернется в Украину.Больше года назад уехала с детьми с Донецка,а сегодня прям уверенность такая,что все будет хорошо
Фантазерша• 08 сентября 2015
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Войне виноват тот,кто первый в руки взял оружие.
Напомнить,кто это был?
Ну и....?
Синди Кроуфорд• 08 сентября 2015
Ответ дляПечальки.нет
Правильно,бойтесь укрофашистов!Ещё они распинают мальчиков,убивают снегирей,едят младенцев!К нам в Северодонецк как зашли,так ни одного русскоговорящего младенца не оставили!А их родителей всех загнали в фильтрационные лагеря!Аааа,да-ещё ж и прошлись по квартирам и изнасиловали ,а затем убили всех пенсионерок.Сидите лучше в своём мирном Донецке с бравыми ребятами ополЧЛЕНцами
А сланец из газовой плиты тянуть не начали?)))
Кубик Рубика• 08 сентября 2015
Ответ дляКима_кепка
я не сбегала ни куда я живу в пяти км от своей квартиры только как сказать на выселках, смотрю на ваших солдат как они бухие гоняют на машинах и творят безчинства, и я видила как они стреляли в мою квартиру и от куда летят снаряды я думаю что ваши защитники уже себя проявили в 31.08 под радой... думаю что не за горами и вы почувствуете всю прелесть такой защиты! и вот только тогда мы с вами сможем поговорить, когда вы на свой шкуре это прочувствуете и когда увидите своими глазами!!!! а так рассуждать от того что кто то где то сказал или написал, все хрень, а вот когда своими глазами видишь и на себе все ощущаешь (а потом смотришь укр ТВ, а там все говорят на оборот!!! не так как ты видел лично), вот только тогда можно делать выводы! Удачи вам!

Ми не скакуни, як Ви висловлювались в одному із Ваших постів. Ми хочемо цілісної, незалежної держави. А наші солдати, захисники, знаходяться на території України і захищають її цілісність та сувереніте. Вся та гопота , котра влізла на нашу землю, або висунула носа з прапором і кричала расєя, расєя - ЦЕ Є ТЕРОРИСТИ! І не потрібно бажати нам зла, оскільки біду на Донбас привів не Майдан, а вишевата, котра кричала расєя і люди, котрі сиділи по кутках і міняли капелюха
Ку ка ку ка ку• 08 сентября 2015
Ответ дляКима_кепка

Это мы читаем уже год...не надейтесь.
Кима_кепка• 08 сентября 2015
Ответ дляКубик Рубика

не буду с вами спорить, это бесполезно! просто я вам пожелаю точно такого же мира как желаете вы нам! пусть к вам вернется вся ваша защита!!! Удачи всем! И до свидания!
инесса львовна• 08 сентября 2015
Я возвращаюсь в Луганск в декабре.почему не сейчас? Ответ прост-надеюсь вернуться в украинский Луганск,надеюсь спокойно ходить по улицам города,хочу одеть вышиванку и не думать,что это для кого-то будет ’вражеское ’ одеяние.возвращаюсь в любом случае.если даже ничего не изменится.а вышиванка у меня уже есть,она в любом случае дождется своего времени.всем мира и благоразумия.
Кубик Рубика• 08 сентября 2015
Ответ дляКима_кепка

Ми да Вас ніколи не йшли зі злом, я ніколи не бажала Вам війни, ніколи не кидала ненависті на вас, а от ваші побажання відображають яскраву сутність усієї вашої душі. Я Вам усім бажаю МИРУ,миру на землі і в душах
Мелочунь• 08 сентября 2015
Ответ дляКима_кепка

А я уже и не хочу жить с такими, как вы! Вы нас так яро ненавидите, что во сне видете, чтоб всю Украину охватил тот хаос, который сами и спровацировали! И не надо говорить, что правительство, в-первую очередь такие, как Вы, принесли смерти и страдания людям, которые жили в Укрмине и не мечтали о руськом мире
Курочка-чубаточка• 08 сентября 2015
Ответ дляСкорая помощь

Т.е. люди, здравомыслящие люди, по доброй воле стремящиеся присоединится к России с этим согласны, и им не демократия нужна, а просто хозяин пожёстче
а мне очень нравится европейская демократия, а особенно американская, когда полиция в момент применяет дубинки, водометы и т.д. при массовых митингах, угрожающих перерости в беспорядки. лупашат онижедетей только так, и женщин, и пожилых.никогда не видели? так посмотрите.и ни одна страна даже не пикает, что у них кровавые диктаторы у власти....за америку вообще молчу
Ща как дам• 08 сентября 2015
Ответ дляДую ветер

вы уже чемоданы собрали? - надеюсь

Только хотела написать)))
Цветочница• 08 сентября 2015
Ага прям вижу как она постепенно возвращается Донецкая область, уже цены в рублях и и другие факторы говорят о скором возвращениии в Украину. Не смешите. Я думаю, Донецк ждет осетинский сценарий.
Блондинка в Законе• 08 сентября 2015
Ответ дляКима_кепка
А вы все ждете не дождетесь.
Раньше те, кто пережил войну говорили: лишь бы не было войны, а сейчас есть особи, которые живут надеждой на то, что война охватит всю страну.
Подтяжка• 08 сентября 2015
не вернётся
Мелочунь• 08 сентября 2015
А по теме, скорее всего так оно и будет, что к Новому году Донецк станет украинским, ведь не зря Порох такими потугами всётаки заставил наших народных засранцев проголосовать за закон о той децентрализации, о которой никто понятия не имеет, и изменить Конституцию, значит уже договорился с Путькой о том, о чём мы с вами и не знаем. Путя выторговал своё влияние на нас через восточный регион и уйдёт себе восвоясе. Он уже перключился на Сирию, а Украина ему уже не так интересна
Ушла и Пришла• 08 сентября 2015
Я тоже думаю что не вернется. Это не выгодно никому.
Курочка-чубаточка• 08 сентября 2015
Ответ дляБабайко

по слухам 8 областей должно было стать год назад россией))))

а еще укр.армия наступает уже третий месяц на Донецк))))

все хорошо посмеялись над этими слухами - только новороссия в них свято верит
ну смейтесь дальше. сколько тысяч погибших военных и мирных насмеяли уже? может пора выключить 1+1?
Путающаяся• 08 сентября 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Сельхаз в донецке? Вьі себе льстите заводьі разгромлені, порезаньі и вівезеньі в рф, шахтьі не все но то же самое

Вы наверное из той же серии как та дивчина. Не знаю и знати не хочу. Вся дорога от Донецка до Азовского моря были поля . Очень плодородная земля. Вы вобще задавались вопросом почему Вы в стране,которая были лидером по производству подсолнечного масла,плкупаете масло почти по 40 грн? Только из за курса доллара? Я сомневаюсь. Вы прежде,чем писать зашли бы почитали статистику по урожаю в разных регионах Украины до войны...может что новое узнаете. Как можно утвердительно писать про города и области,где Вас вобще никогда не было??
Ванна Тазиковна• 08 сентября 2015
Ответ дляВеснушка
Никогда уже Украина не будет такой как до Майдана. И Донецк с Луганском не будет таким уже, даже если вернутся. Все перекакали скакуны, а в Европу так и не попали и не попадут. И с коррупцией не поборолись и алигархов не свергли, зато куча погибших, куча покалеченных и психически нездоровых мужчин, куча разбитых судеб и масса разуверившихся в чем-либо людей. Невероятное количество мусора, повылазившего сейчас и дорвавшегося до власти. А еще нищие пенсионеры, куча незаконных налогов, бешеные тарифы на коммуналку, высоченные цены на продукты и бензин. А впереди никакого просвета! В общем поздравляю!!!

Ща как дам• 08 сентября 2015
Ответ дляКима_кепка

Это война! Да! Только вы видите НАШИХ, а своих убийц, алкоголиков, наркоманов не замечаете?! В своем глазу бревна не видно? Попадают ли наши не туда, когда целятся, попадают. Но не потому, что хотят или хотели этой войны! А потому, что такие как вы призывали русских фашистов на свою землю! А теперь вам стыдно! В глубине души, очень глубоко! От этого и злость ваша! Простите себя и любите людей! А таких, как вы, что ложились перед нашими танками, я ненавижу! И это моя боль!
Фантазерша• 08 сентября 2015
Ответ дляДля драки
давно не срались))Молодцы ,в том же духе продолжайте!Потом не удивляйтесь,что еще кто-нибудь отделиться захочет!Как можно в одной стране ненавидеть друг дружку???
+ 1000000000
Трактор Вика• 08 сентября 2015
Ответ дляПутающаяся

и эти поля от Донецка до Новотроицкого стоят в таком запустении, что мама не горюй
а дальше, как всегда в Украине, ухожено и убрано
МошеЙница• 08 сентября 2015
А по поводу ,что никогда Украина не будет такой как до майдана-так и вам уже 19 лет никогда не будет.:-) tempora mutantur et nos mutantur in illis.кто тут молодЕц,кто латынь учил? Закон життя.
Синди Кроуфорд• 08 сентября 2015
Ответ дляЦветочница

А я думаю, рубли-это конвульсии недороссии. Сейчас по быстрому обдерут лошков_путенвведитов и свалят. Не каждый межбанк такой курс даже предположить мог -с 1:2 до 1:3. Сейчас народ последнюю гривну поменяет на деревяный и можно сворачивать проект недороссия.
Фамильная фондюшница• 08 сентября 2015

никогда Украина не будет такой как до проклятого майдана, бесогоны сделали свое дело(((
Царевна Лягушка• 08 сентября 2015
Ответ дляБегущаяпо
КАК в расеи!Да только вы им уже не нужны!Они по вам прошлись,оттрахали,слезли и пошли своими делами заниматься,а вы теперь бегаете,то туда,то сюда.Мы-не простим,им-не нужны!Цена предательства!
Цитата:
КАК в расеи!Да только вы им уже не нужны!Они по вам прошлись,оттрахали,слезли и пошли своими делами заниматься,а вы теперь бегаете,то туда,то сюда.Мы-не простим,им-не нужны!Цена предательства![/cit

Ох как ваз задевает, ну не нужны и не нужны, вы причем?
Уходя дверю не хлопать• 08 сентября 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Армия может стрелять в свой народ только один раз — дальше это уже чужой

Золотые слова +1000000
Путающаяся• 08 сентября 2015
Ответ дляБегущаяпо
Даунбасия с Лугандонией по прежнему продолжают впихивать нам свой уголь и вот такие самодостаточные,что продукты в несколько раз дороже, чем у нас!

Господи ну сколько можно как собаки! Пришла, тяфкнула и ушла! До войны в Донецке были цены как и Вашем в городе (не важно откуда Вы). Теперь включаем МОЗГ! Как цены в Вашем городе остались бы на том же уровне, если бы из земли торчали осколки и мины? Заводы были бы повреждены, а другие не могли бы ввести сырье для своей продукции. Колбасу тоже из чего то нужно делать, а все животноводческие фермы были за пределами города.
Детектор лжи• 08 сентября 2015
Ответ дляВеснушка

А не пошла бы ты куда подальше! Сама собирай чемоданы! Что из того, что я написала, не правда? Что неправда из того, что я написала?
Это все твои желания! Все у нас в Украине будет хорошо! Не скоро , но будет!
Самое ленивое государство было СССР, а сейчас что бы прожить надо работать и не руками а головой! Многие после советского отдыха не поняли поэтому и рвутся обратно! В Европе люди вкалывают поэтому и живут неплохо по нашим меркам!
А коррупция нажитая годами сразу не исчезнет, в Италии до сих пор существует, это самый сложный процесс.
Мысль материальна думаете делайте хорошо!
Все будет Украина!!!
Фантазерша• 08 сентября 2015
Ответ дляНаивная Хо

прикажете нам любить Ваших кумиров? Моторолу? Захарченко и Пургина?Отделиться можете во сне, страну и земли никому не отдадим.
А должны любить ваших кумиров? Или вас просто никто не спросил,у людей хоть свое мнение есть,а вам че дали ,то и терпите,пыхтите и помалкиваете,смиренно глотая новые платежки.Почему те,кто далеко любят кричать ’мы не отдадим’ ,а при первых обстрелах бегут,роняя тапки,диванные патриоты!
Оксана84• 08 сентября 2015
Ответ дляМошеЙница
Я учила , но перевела с Гуглом , не помню такого выражения