Очень-очень• 07 сентября 2015

Донецк и моя интуиция.

Девочки,я не обладаю никаким даром предвиденья и т.д.,но у меня есть твердая уверенность,что к Новому году Донецк вернется в Украину.Больше года назад уехала с детьми с Донецка,а сегодня прям уверенность такая,что все будет хорошо
annita80• 08 сентября 2015
Ответ дляОчень-очень

Уже желания прям такого нет,привыкли уже в Запорожье,жизнь заново строить начали,дочка пошла с 1 класс

А мы только переехали из Запорожья в Киев. Всю жизньтам жила, только вот одна из причин , тоже много людей ненавидящих Украину как дом ......теперь понятно почему мы так живем
Missmarmelad• 08 сентября 2015
Дай Бог! Як хочеться миру, спокою... Як хочеться тихого розміреного життя... Як хочеться, щоб ми більше ніколи не бачили війни на своїй землі.
До людей, котрі знаходяться на окупованих територіях потрібно йти з добром, от тільки тоді їхня думка зміниться.
Ксюша-Ксюшенька• 08 сентября 2015
И мой муж всегда говорит, что Украина вернется раньше, чем все того ожидают:)
А он у меня никогда не ошибается:)
Лорка-хлорка• 08 сентября 2015
Ответ для Missmarmelad
[cit До людей, котрі знаходяться на окупованих територіях потрібно йти з добром, от тільки тоді їхня думка зміниться.

думаете оценят ? Сомневаюсь. Не говорю за всех . Но те, которые с пеной у рта все ненавидят, так и будут продолжать, они считают, что им все должны и обязаны.
Лорка-хлорка• 08 сентября 2015
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
А он у меня никогда не ошибается:)

вот скажите честно , много у людей у вас за Украину ? Так примерно, , хотя бы 50:50 есть ?
Мне без сахара• 08 сентября 2015
Ответ дляКрытыхРынков
После этих слов о каком возвращении Донбасса можно говорить? Никто не вернется! Живите себе, стройте свое фашистко - бандеровское государство, варитесь в ненависти и злобе! Только одного вы не понимаете, государство, идеология которого базируется на ненависти и нетерпимости - ОБРЕЧЕНО! Никогда, слышите, НИКОГДА, вы и такие как вы не сделают Украину процветающей и цивилизованной страной. Ваш удел - всегда быть в рабстве у кого-то. Так было, так есть и так и будет, пока вам подобные в большинстве на Украине. Жалко даже вас! Хотя нет, не жалко, вы страшные люди!
Ой, не льстите себе, ничего не обречена Украина, все у нас будет хорошо!!!! И не надо навязывать нам стереотипы о том, что мы фашисты!!!
Missmarmelad• 08 сентября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

Я не знаю чи оцінять, але і ми, прості люди, і керівництво країною має змінити політику і власне відношення до людей. Ми не повинні ділитись на зіпаденців та східняків, оскільки до добра це не приведе.
Лорка-хлорка• 08 сентября 2015
Ответ для Missmarmelad

ну, здесь с вами согласна полностью.
Ксюша-Ксюшенька• 08 сентября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

не знаю, но с каждым днем все больше и больше таких
кто просто боялся и не высказывал свою позицию нигде, кто полностью разочаровался и понял, что в Украине им жилось ХОРОШО. Разные причины переосмысливания:)
Таких как я, муж, Dudkatanya выше не много, зачем обманывать, но мы ЕСТЬ!!!, а остальных сумасшедших вылечим:), обещаю:)
Додекаэдр• 08 сентября 2015
Хочется мира всем и чтобы не было войны и погибших
Лорка-хлорка• 08 сентября 2015
Ответ дляКсюша-Ксюшенька

ваши слова вселяют надежду !
Missmarmelad• 08 сентября 2015
Ответ дляКсюша-Ксюшенька

Дякуємо Вам, що Ваша думка змінюється.
Повірте, таких людей, котрим Ви там не байдужі, в нас багато. Разом все відбудуємо, разом все пробачимо...
Dudkatanya• 08 сентября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

Есть,точно есть! Но очень многие боятся(
Missmarmelad• 08 сентября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

ваши слова вселяют надежду !

А я читаю і плачу...
Синди Кроуфорд• 08 сентября 2015
Ответ дляОксана84
Покажите мне сейчас волонтеров по больным детям ? Где они ? Тысячи просьб о помощи , дети умираю , не дождавшись лечения , каким волонтерством вы гордитесь ? Тушенкой на фронт ?

Вы вполне можете опганизовать волонтерское движение. А вообще, берите пример с вашего идейного вдохновителя. ’Зачем мы сейчас раисей будем скидываться на одного онкоребенка, если можем поднапрячься и подсобить КРЫМУ’
Лорка-хлорка• 08 сентября 2015
Ответ дляDudkatanya

то, что боятся верю, в такой ситуации высказывать свое мнение смерти подобно в прямом смысле.
Кима_кепка• 08 сентября 2015
Ответ дляАноним_Галя
Удалено администрацией...
надеюсь, что ни когда не вернется в эту сраную страну! в Украине жить стала невозможно, мы теперь всю зарплату будем отдавать за коммуналку, сейчас яйценюк введет подоходный с зарплаты не 13% как был, а 20% +1,5% на войну, что бы людей убивать... на еду денег оставаться не будет, будем голодать, а о одежде вообще молчу!!!!!!! будем ходить с голой ж..Й!!!!
Лорка-хлорка• 08 сентября 2015
Ответ дляКима_кепка

Вам никто не запрещает переехать в процветающую молодую республику новососсия, уверенна, там найдется много желающих поменяться с вами квартирами.
Да и при чем тут страна , вы как бы различайте где страна , а где власть. А страну нашу оскорблять не позволим ! Власть можете не любить, а страну не оскорбляйте своим поганым языком.
Ксюша-Ксюшенька• 08 сентября 2015
Девочки, а еще, даже ярые дыры уже все все давно поняли, кто куда стреляет, кому и для чего это нужно, НО иметь смелость признать свои ошибки не каждому дано, для этого нужно быть сильным и смелым (перед собой в первую очередь) человеком. На это способен не каждый, поэтому и до сих пор кричат ’нас убивают’, при этом отчетливо слыша залп-разрыв В ГРАНИЦАХ ГОРОДА и РАЙОНА!!! Но это тоже лечится:)
дива мария• 08 сентября 2015
Ооооо..шо уже Донецк нехоче в Рашу?печалька.а я его не хочу видеть в составе Украины.как гангрена на теле будет.
Лорка-хлорка• 08 сентября 2015
Ответ дляКима_кепка

всегда умиляют глупые люди , 20% будет общий налог , в итоге останется то же самое в пересчете.
...аяприкольная• 08 сентября 2015
Ответ дляКима_кепка

О, о одежде отдельная тема. Детские ботиночки по 2000руб кожзам - это ж практически даром
Dudkatanya• 08 сентября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

Знаете,я хоть и радикально проукраинская,но тоже в лицо,например,Моторыле и ему подобным не решаюсь что-то говорить,зато выражение моего лица говорит о многом- ’куля в лоба тобi!’
Печальки.нет• 08 сентября 2015
Ответ дляОксана84
Могу сказать , что люди боятся , что если в Донецк войдут украинские военные , то они просто тупо по квартирам пойдут , будет куча убийств . И я не говорю про армию , а про батальоны типа торнадо и им подобные , потому что все прекрасно понимают сколько сейчас обозленных людей на дончан . И как всегда расплачиваться за все будут мирные граждане , а не вояки
Правильно,бойтесь укрофашистов!Ещё они распинают мальчиков,убивают снегирей,едят младенцев!К нам в Северодонецк как зашли,так ни одного русскоговорящего младенца не оставили!А их родителей всех загнали в фильтрационные лагеря!Аааа,да-ещё ж и прошлись по квартирам и изнасиловали ,а затем убили всех пенсионерок.Сидите лучше в своём мирном Донецке с бравыми ребятами ополЧЛЕНцами
Думы мои думы• 08 сентября 2015
Ответ длясама себе прекрасная
И Я чувствую,что конец близок!Точно также в феврале 2014 я чувствовала что будет война...
слова с языка взяли.
Тоже надеюсь, что будет конец. Войну также видела в феврале, но видела, что можно ее предотвратить. Можно было. Никого из простых людей винить нельзя.
Шкала Радости• 08 сентября 2015
Задавала этот вопрос людям кто знает и может-не хочется вас разочаровывать,но не вернется...
Лорка-хлорка• 08 сентября 2015
Ответ дляDudkatanya

ну, это понятно, инстинкт самосохранения никто не отменял, да и смысл этим моторылам что-то говорить, все-равно не поймут, там отклонения на генетическом уровне, судя по пятаку.
Бочка порохУ• 08 сентября 2015
Сомневаюсь в том Донецк скоро освободят .Этот срач затянется надолго.А так хочется домой вернуться.Я никогда не поддерживала эту Республику Шкид.Но и то что сейчас творит правительство Украины- это полный беспридел.Сняли с трона одну ж...,посадили другую,ничем нелутше.правда воруют наверное уже не в таких маштабах.Народ на грани нищеты,а они всё в Европу стремятся.Цены на всё европейские поднимают,только уровень жизни и зарплаты остаются Украинские.а не Европейские
Жена сантехника• 08 сентября 2015
Ответ дляВот Она Я

С чего бы это? ужасный грязный ничем не примечательный город!
С чего бы это?)) где вы увидели тут грязь? Да обычный городок. Далеко не бедный.
Мы переселенцы
Живём тут.люди очень приветливыприветливы.мы за год тут очень привыкли. Чувствуешь себя как дома.
Да домой безусловно очень тянет.
Да недвижимость не дешевая
Бабайко• 08 сентября 2015
Ответ дляКсюша-Ксюшенька

а еще много просто плывущих по течение - вот будет лднр - пусть будет...будет Украина и то пусть будет..

Таких оооочень много!!!!
Которые не принимают ни чью сторону - они просто живут и все при любой власти - и говорят то что угодно нынешней их власти.