Очень-очень• 07 сентября 2015
Донецк и моя интуиция.
Девочки,я не обладаю никаким даром предвиденья и т.д.,но у меня есть твердая уверенность,что к Новому году Донецк вернется в Украину.Больше года назад уехала с детьми с Донецка,а сегодня прям уверенность такая,что все будет хорошо
Блондинка в Законе• 08 сентября 2015
Ответ дляФантазерша
Т.е правильная пропаганда поможет забыть и простить убитых детей,разрушенные дома.А тысячи покалеченных физически и морально людей вы не хотите спросить хотят и могут ли они вернуться обратно.Да никогда после этого кошмара не будет хорошо и дружно,это кощунство так рассуждать.Когда разрушат ваш дом ,убьют ваших родных и соседей вы будете говорить по другому.Дружно жить с убийцами,во загнули!
В любой войне мирные люди погибают и от оружия своей армии тоже. После Второй мировой как то жили люди. Чеченцев 300 тысяч за 9 лет угробили, и ничего живут в составе России.
Таким как вы видать мало войны, мало смертей.
Сидите уже на жопе ровно и не рассуждаюте о том, что мир не возможен. Замахали.
Фантазерша• 08 сентября 2015
Ответ дляДую ветер
вы уже чемоданы собрали? - надеюсь
Что ж за натуры такие гнилые,вам проще делать вид ,что ничего не происходит,а то,что происходит вас устраивает,да почему человек с иной точкой зрения должен собирать чемодан.Не много на себя берете? Такие как вы крымчананам предложили чемоданы собирать,помните ,чем закончилось?
Ответ дляОксана84
они не видят разницы между страшилками и реальными вооруженными людьми , которые даже в мирном Киеве могут взять и кинуть гранату в толпу людей . Почему то если речь идет об украинских военных , то они автоматически становятся святыми и оказывается бояться их нельзя .
Ээээ...простите - но наш мирный Киев - такое же продолжение войны. Люди уезжая с войны не могут забыть, выздороветь и дальше верить в розовых фей. Даже если завтра военные действия прекратятся - мы будем еще много лет хлебать их. Потому что с обеих сторон у людей которые убивали - нарушена психика, с обеих сторон нерешенные обиды и ненависть, с обеих сторон куча безконтрольного оружия. Просто НАШИ военные ТАМ чтобы у НАС такого не было. А ВАШИ все это начали. Вот и вся разница. Поэтому мы ВСЕГДА будем поддерживать своих ребят
Katerina_Kram• 08 сентября 2015
Очень бы этого хотелось.
И нужна очень-очень умная политика гос-ва в отношении всех пострадавших. Чтоб мы могли жить все вместе дальше.
Фантазерша• 08 сентября 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
ну смейтесь дальше. сколько тысяч погибших военных и мирных насмеяли уже? может пора выключить 1+1?
Ответ дляKaterina_Kram
Очень бы этого хотелось.
Знаете если людей научили ненавидеть - так же научат и дружить. Технологии разработаны и опробованы. Смерти эта война принесла на всю Украину. И если люди не хотят повторения - нужно научится прощать. По другому не будет.
Lux Aeterna• 08 сентября 2015
очередные гадалки? вспомните темы про мальчика из Затоки - права была я, а не личности, напускающие анонимный предсказательный туман. так вот никакого Донецка в составе Украины уже не будет
Ответ дляLux Aeterna
А я верю что будет. Не в сентябре. Но это наша земля, наши люди.
Кубик Рубика• 08 сентября 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Хронология событий протеворечит вашим словам. Именно вы вышли и поменяли упырей на кровавых упырей. Именно вы, когда Донбасс сказал мы не будем жить под гнетом ваших кукловодов и попросил независимость (о россее речь еще нешла) пошли войной на свой народ. Именно вы своими безмозглыми бошками овцы загнали украину в такую яму. Так что именно вы будете отвечать.
Мамзель, УЗБАГОЙТЕСЬ, Майдан стояв не за Європу, а за те, що влада дозволила собі розгін мирних дітей, котрі хотіли кращого майбутнього для себе. Влада пішла з кийками, сльозогінним газом на дітей! Не нада мені тут зараз лалалакати, про те, про що у вас навіть уявлення немає. Не було б розгону Майдану, не вийшла б така кількість людей на нього. Януческу сам винен, що у нього такий кінець. Він, якби був нормальним лідером, то не втік би за кордон.
Katerina_Kram• 08 сентября 2015
Ответ дляInnag
Нужно. Ради мира. И ради будущего наших детей.
Блондинка в Законе• 08 сентября 2015
Ответ дляФантазерша
Чем? Зомби мечтающие умереть в раше имеют такую возможность.
Я должна расстроиться?
Ласунка• 08 сентября 2015
Ответ дляФантазерша
У крымчан было бы точно так же, как на Донбассе и тот же ор стоял бравых патриоток ’зачем кричали Путинпамаги?’, если бы не зеленые человечки.
Вот если у Януковича были стальные яйца в штанах, то весь этот рассадник уничтожили бы на корню, и Крым бы был с нами, и Донбасс цел, а бездельницы, мечтающие о французских булках и праздной жизни, занимались бы своей работой и не сидели и сутками не строчили гневные тирады о диктаторе всея Украина - Яныке и его золотых батов, наркоманах с Донбасса, непобедимом Путине и очередной зраде своего проевропейского правительства.
Любимка-анонимка• 08 сентября 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Ну так гоните убийц обратно в рашку.
А правда хорошо свалить подальше из оккупированного города и указывать оставшимся там людям что им делать? Вы сами сбежали из Донецка, почему-то не остались защищать свой город, вот приезжайте и сами гоните. Под обстрелами сидите и прощайте всех тех кто вас пытается убить, на месте разберетесь кто стреляет, тут все понятно.
Фантазерша• 08 сентября 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
+100000000000000
Рассказница• 08 сентября 2015
Ответ дляКубик Рубика
Мийте ноги, лагайте спать
Кусочек Сыра• 08 сентября 2015
Ответ дляленуська76
Украина стреляла в детей? Прекратите смотреть Российское телевидение!!!Включите здравый смысл! Любите свою страну,свой край и свой украинский народ!
Правда глаза режет? Именно так - Украина стреляла в детей. В стариков. В женщин. Или любовь к своей стране, краю и народу оправдывает сие преступление?
Чтобы там не вещали НЕроссийские СМИ - это погоды не изменит. Украина стреляла в детей. Погибшие детки в многодетной семье Коноплевых, Настя, Даша и Кирилл, которых украинский снаряд нашел в ванной; годовалый мальчик, убитый на детской площадке; Артем, пятилетний братишка Ванечки Воронова; горловчанка Кристина и ее маленькая дочка; семья Булаевых, подростки, погибшие нашкольном дворе... и еще десятки известных фактов. Только фактов.
Царевна Лягушка• 08 сентября 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Бабуля, меньше бы рос телек смотрели, не разрушили бы мой город. Надеюсь, что с возвращением Украины вам всем рты позаткнут, чтоб тупые свою чушь не несли.
Ой только не нужно строить из себя дончанку волынякская мымра. Бабуля у тебя между ног, мне твой муж сказал. Тупая именно ты, так как очевидное скрыто у тебя за пеленой того, что вбивают в твой зомбомозг.
Ща как дам• 08 сентября 2015
А нужен ли Украине разорванный, изнасилованный, разворованный рос.- оккупационной армией Луганск, Донецк-Донбасс? Почему восстанавливать его должен сын, жена, родители убитого нашего солдата??? Он шахты не вырезал, заводы, уголь итд. в Россию не вывозил!
Почему субвенции должны пойти Ахметову, а не в Черниговскую область? Только потому, что мы хотим мира и любим свою страну? Потому, что мы не призываем Россию забрать нас себе?
Отстраивать Донбасс и слушать за спиной ваше возмущение: не то построили, не так, украли и тд. Думаю, пусть будет новое Приднестровье! Сами все себе построите! Только не убивайте!
А вообще, очень, хочется взять ластик и вытереть Донбасс с карты мира. Нет, не разрушить,не подумайте, а просто обнулить, возвести стену и забыть! Но у вас есть и нормальные люди, которым желаю только мира, счастья и добра!
Ласунка• 08 сентября 2015
Ответ дляСинди Кроуфорд
Бугага. Путенвведи вы еще с 2010 года орали))))
Но то такое.
Чтоб в дальнейшем не выглядеть такой ’хохлушкой’ (см. пост про породу кур), гляньте когда вооружили сброд на Донбассе и явился тот же стрелков, и когда выбрали Петюню в президенты
С 2010 года? Эй, мать, завязывай с галлюциногенными препаратами, а то не такое предвидится.
Ответ дляЛасунка
Да ладно. Я с одной крымчанкой разговаривала - военные базы начали в крыму приводить в порядок очень резко еще за несколько лет до происходящего. И крым вовке нужен был до усеру. Так что все равно бы это случилось - так или иначе. Про Яныка бесполезно. Вас обоворвали с ног до головы а вы дальше его защищаете
Кубик Рубика• 08 сентября 2015
Ответ дляРассказница
Мийте ноги, лагайте спать
Вже прокинулась. Ноги , і не тільки, мию регулярно
На иголках• 08 сентября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Зачем вообще туда продукты из ненавистной Украины везут ?
Чтобы денег заработать, все просто.
Царевна Лягушка• 08 сентября 2015
Ответ дляКубик Рубика
Удалено администрацией...
Ответ дляКусочек Сыра
А кто стрелял по Маруполю? Авдеевке? Широкино? Или там не детей или стариков? Дети ведь с обеих сторон живут. Или на тех детей вам наплевать? А вы хотите продолжения смертей? Незабудемнепростим - пусть погибнет еще больше людей?
Веснушка• 08 сентября 2015
Ответ дляЩа как дам
Только хотела написать)))
Я сама буду решать когда мне собирать чемоданы и только для того, чтобы поехать отдохнуть. У Вас мозгов на более не хватает. И что же из того, что я написала неправда? Ответьте! Каждое словы всем гамузом, еще до майдана свалили куда подальше, в свою Европу и Петю бы с яйценюхом прихватили. Притом свалили все желающие помайданить. Глядишь бы жили сейчас люди в Украине нормально, войны бы не было. Овоща посредством импичмента убрали бы, выбрали бы народного президента, УКРАИНЦА. И жили бы процветали. Так что валите Вы! А я буду сама решать!
Рассказница• 08 сентября 2015
Ответ дляLux Aeterna
Его уже нет в составе Украины и...уже не будет никогда.
Все эти потуги рассказать тут всем , что Донбасс будет в составе Украины , смешны !
Апрель Ивановна• 08 сентября 2015
Нет, Донецк и Луганск никогда уже не вернутся в Украину, автор, так как мыслите вы, мыслят те, ктовыехал и не видел ужасов войны!! Никогда мы уже не сможем простить Украине то, то она сделала с нами, голод, блокаду, убийства детей и стариков. И вот ещещё, вы не переживайте, мы восстановимся за свой счёт, у нас все будет отлично, у нас сумасшедший потенциал, я верю, что прийдет грамотные люди в правительство. И отмечу, что я не была никогда сепаратистом и только за Украину, но как мать троих детей, натерпелась ужасов, когда мои пожилые соседи голодали от того, что государство отняло у них пенсию, детей кормить было нечем, ничего мужу не платили, пособия нам заморозили, выехать не могли, не было денег и обстрелы. Это поймут только те, кто это пережил, а просто тут языком трепать сидя в тепле, мире и на диване можно всякое и прапором махать. А за военные преступления против граждан своей страны деятелям и пособниками грозит очень жестокое наказание, это все знают, поэтому и война никак не закончится)))) мира всем!