Твердая валюта• 08 сентября 2015
сын, 5 лет, спросил почему у меня так обвисла грудь. В шоке!
После бассейна переодевались с сыном в раздевалке. Посторонних небыло, никогда чужую грудь не видел. Сын сидел на полу передо мной и смотрел на меня вверх как я переодеваюсь. Тут он захихикал и спросил:
-Мама что у тебя с цицей?
-А что с ней? Такая, как всегда!
-Нет не такая. Она висит так низко!
...Шок. Спрашиваю:
-Это что плохо?
Да, мне не нравится!
Капец, поговорили :)
-Мама что у тебя с цицей?
-А что с ней? Такая, как всегда!
-Нет не такая. Она висит так низко!
...Шок. Спрашиваю:
-Это что плохо?
Да, мне не нравится!
Капец, поговорили :)
Дона Ко Ко• 08 сентября 2015
Ответ дляТвердая валюта
Почувствую по ребенку. Раньше ходила в общественный туалет вместе. Недавно увидела, что вместе в одной кабинке уже нельзя писять. Но иногда бывают такие ситуации, что не могу оставить его за дверью, по-этому заставляю повернуться спиной ко мне.
муж у вас есть?
Кукуша• 08 сентября 2015
Ответ дляКофр для ноги
мальчик с опытом. Невестка у вас точно будет красивей вас.
П может,ему папа объяснил наглядно,что у мамы не очень?
Юдашкин говорил про себя- ’мама до 10 лет тягала меня в женскую баню, считаю меня маленьким. В итоге я вырос с огромным желанием женщин одеть,а не р аздеть.’ Ну и мальчиков он любит поболе девочек.
Я не стращаю и впервые пишу такие вещи, но гомосексуалисты вырастают не из-за того,что мальчик катал колясочку или носил розовую футболку,а из-за того,что ему мамино тело показалось некрасивым
Твердая валюта
• 08 сентября 2015
Ответ дляКукуша
у вас видимо чувства топором вырублены. Ребенок УЖЕ СКАЗАЛ. Не посмотрел косо,не замялся, а сказал. Чего вы еще ждете?
уже, если честно, задумалась.
Кукуша• 08 сентября 2015
Ответ дляТвердая валюта
Это для вас, для меня вполне норм!
т.е. этой темой вы хвастаетесь?
Кофр для ноги• 08 сентября 2015
Ответ дляТвердая валюта
’переодевалась при мне и младшем брате’
но вы описываете свои ощущения, дочки,девочки. Откуда вам знать что брат думал?! И до какого он возраста маму видел?
Он женат? Его жена ходит голой перед детьми?
Твердая валюта
• 08 сентября 2015
Ответ дляКофр для ноги
А-хаха, наверное.
НуКаНаКа• 08 сентября 2015
Ответ дляКукуша
а,ну-ну. А потом удивляемся,откуда гомосексуалисты? Из таких вот семей,где мальчик смотрел с отвращением на женское тело
Простите, а что, если грудь не стоячая, то уже можно женщину выкинуть на помойку? Или красивая грудь - это единственное, почему женятся мужчины? Вот из-за таких как вы мальчики и вырастают уродами, которые после родов или ’поправилась-похудела’ жен бросают, и женятся на молоденьких только из-за сисек.
Твердая валюта
• 08 сентября 2015
Ответ дляКукуша
Бред!!! Кстати, с телом все отлично!!!
Кукуша• 08 сентября 2015
Ответ дляТвердая валюта
Бред!!! Кстати, с телом все отлично!!!
книги читаете или под ножку стола подкладываете,чтобы не качался?
Где же нормально,если грудь обвисшая?
Кофр для ноги• 08 сентября 2015
Ответ дляТвердая валюта
Бред!!! Кстати, с телом все отлично!!!
это вам сын сказал?
Твердая валюта
• 08 сентября 2015
Ответ дляКофр для ноги
Детей еще у него нет. Переодевалась, наверное лет до 10. А в нижнем белье до сих пор ходит.
Кукуша• 08 сентября 2015
Ответ дляНуКаНаКа
Причем? у мальчика должна быть тяга к МОЛОДОМУ телу, а там грудь стоячая,упругая
Муж и жена спустя рождение детей имеют иные отношения, какие мама-папа покажут. А вот тяга к телу должна быть вполне определенная- сверстницы
Форточка с диоптриями• 08 сентября 2015
Ответ дляТвердая валюта
У меня мама всегда в трусах и лифчику ходила, переодевалась при мне и младшем брате. Реакция абсолютно нормальная была. Это же МАМА!!!
Вы считаете это нормальным? Ну тогда к чему эти темы? Обвисшая грудь после родов и кормления тоже нормально.
Дона Ко Ко• 08 сентября 2015
Ответ дляКофр для ноги
Теме жить!!! Топ на целый день.
Нужен опрос ; до какого возраста ( детей) и главное какими Цицями можна трясти перед ребёнком.
+++ на кону ж 10 тыс!
Бывшая блондинка• 08 сентября 2015
Ответ дляТвердая валюта
Это для вас, для меня вполне норм!
Тогда почему вас удивляет вопрос сына?
Твердая валюта
• 08 сентября 2015
Ответ дляНуКаНаКа
100% Нужно было объяснить ему, что мама 2хдеток выкормила, по - этому и грудь чуть изменилась. Он знает как тети деток грудью кормят.
НуКаНаКа• 08 сентября 2015
Ответ дляКукуша
У мальчика тяга к телу ровестниц??? В 5 лет???? в 5 лет грудь стоячая и упругая?)))) Вы наверное не выспались
Кофр для ноги• 08 сентября 2015
Ответ дляТвердая валюта
Я вашу тему серьёзно воспринимать не могу,уж простите.
Вашим детям и племянника повезло. Когда в школе будут темы о семейных традициях,то вашим и думать не не нужно. А чем не не тема,и не традиция.
Хоть дети поржут
Кукуша• 08 сентября 2015
Ответ дляНуКаНаКа
от вы дура. Когда у него проявится сексуальное желание,лет 14-16 это происходит. Вот тогда он должен смотреть на них, а он может вспомнить ан подсознании отвратительную материнскую грудь(в плане того,что мальчиков отвращает от матери в силу психологических изменений личности) и подумает,что лучше уж обратится к прекрасному телу,подобию себя
Девушки, вы вообще читаете книги???
НуКаНаКа• 08 сентября 2015
Ответ дляКукуша
Девушки, вы вообще читаете книги???
Дура вы. И жаль ваших детей с таким отношением к миру. Будьте проще.
Твердая валюта
• 08 сентября 2015
Ответ дляКукуша
Где же нормально,если грудь обвисшая?
Если честно, я себе даже представить не могу, как натурально сохранить грудь, при 4 размере, да еще и выкормив 2 детей по 1,5 года. Да, грудь не как в 18лет, но еще очень ничего. Мужчины, а особенно муж, без ума от нее!
Семена рукколы• 08 сентября 2015
А зачем перед ребенком сиськами трясти, можно хотя бы отвернуться и переодеться, нудисты, блин
Кукуша• 08 сентября 2015
Ответ дляТвердая валюта
да плевать ему на это! Он СЕЙЧАС уже увидел,что грудь- это некрасиво.
Он не ваш муж,не грузите его вещами не по возрасту. Он не должен любить ваше тело всяким
Семена рукколы• 08 сентября 2015
Ответ дляТвердая валюта
извращенцы
Кукуша• 08 сентября 2015
Ответ дляТвердая валюта
вы говорите о сыне! Да почитайте же вы психологию, в конце концов.
Я знаю парня, который долгое время был би в перевес мальчиков,потому что у первой подружки,которая показала ему грудь были некрасивые соски,размером с его лицо. Зажимался с девочками и не мог,спал с мальчиками. А потом нашел девушку,которая выбила у него этот стереотип
советский цирк• 08 сентября 2015
Ответ дляТвердая валюта
Я за последние пару месяцев похудела килограмм на 6-7. Размер ушел с D на С, но чтоб так явно обвисло, что аж сын заметил... нет слов.
гантели в руки и заниматься!
Кофр для ноги• 08 сентября 2015
Ответ дляТвердая валюта
от и не все. Младшее поколение вас не оценилио. А муж льстит. У него выхода нет.
Кукуша• 08 сентября 2015
Ответ дляНуКаНаКа
каким? Не травмировать детей? О нет, я давно заметила,что не зря говорят ’простота хуже воровства’
К детям нужно относится как надо,а не как придется