Твердая валюта• 08 сентября 2015
сын, 5 лет, спросил почему у меня так обвисла грудь. В шоке!
После бассейна переодевались с сыном в раздевалке. Посторонних небыло, никогда чужую грудь не видел. Сын сидел на полу передо мной и смотрел на меня вверх как я переодеваюсь. Тут он захихикал и спросил:
-Мама что у тебя с цицей?
-А что с ней? Такая, как всегда!
-Нет не такая. Она висит так низко!
...Шок. Спрашиваю:
-Это что плохо?
Да, мне не нравится!
Капец, поговорили :)
-Мама что у тебя с цицей?
-А что с ней? Такая, как всегда!
-Нет не такая. Она висит так низко!
...Шок. Спрашиваю:
-Это что плохо?
Да, мне не нравится!
Капец, поговорили :)
Марс атакует• 08 сентября 2015
Ответ дляПушАпница
моему тоже 5. и он тоже любит смотреть клипы по М1 там же всегда тетки к купальниках полуголые.
эм... а видео по возрасту смотреть не предлагаете? неужели сложно фильтровать, что смотрят дети?
Фима Собак• 08 сентября 2015
Ответ дляКукуша
книги читаете или под ножку стола подкладываете,чтобы не качался?
Где же нормально,если грудь обвисшая?
Вам сколько годиков?
Какую чашечку бюста Вы носите?
Сколько раз были беременны?
Сколько у Вас детей?
Кормили ли Вы их грудью?
Знаете ли Вы что означает ПОХУДЕТЬ - конкретно для груди?
Может быть у Вас есть финансовые возможности, для маммопластики, но они есть не у всех...
И огромное большинство женщин прячет все свое обвисшее под пушапами и выглядят привлекательно для посторонних, а для мужа ’что естественно - не безобразно’.
Кукуша• 08 сентября 2015
Ответ дляТвердая валюта
Если честно, я себе даже представить не могу, как натурально сохранить грудь, при 4 размере, да еще и выкормив 2 детей по 1,5 года. Да, грудь не как в 18лет, но еще очень ничего. Мужчины, а особенно муж, без ума от нее!
двое детей, выкормила одного 1.9года,второго 1.2 года
Но перед детьми голая не хожу, а вот мужу есть что показать и врать ему не придется
Кукуша• 08 сентября 2015
Ответ дляФима Собак
Вам сколько годиков?
Какую чашечку бюста Вы носите?
Сколько раз были беременны?
Сколько у Вас детей?
Кормили ли Вы их грудью?
ответила внизу
Кукуша• 08 сентября 2015
Ответ дляФима Собак
Вам сколько годиков?
Какую чашечку бюста Вы носите?
Сколько раз были беременны?
Сколько у Вас детей?
Кормили ли Вы их грудью?
какая бы грудь не была- она для мужчин,а не для показа сыновьям
Твердая валюта
• 08 сентября 2015
Ответ дляКукуша
Демонстративно ее никто не показывает. А к маминому телу нужно относиться спокойно!
Скелет дыни• 08 сентября 2015
Ответ дляПушАпница
Мой постоянно спрашивает,почему у меня такие растяжки на животе. Говорю,что он в пузике был и растянул мне его так.
а у меня племянница с восхищением смотрела на растяжки на животе мамы ( моей сестры, после двойни ) и говорила : мама у тебя такой красивый живот,я такой тоже хочу !))
Твердая валюта
• 08 сентября 2015
Ответ дляКукуша
Ну во-первый в лифчику и у меня огого, и во вторых не равняйте свою грудь с моей(чашка D/С)
ДваДваВосемь• 08 сентября 2015
Ответ дляТвердая валюта
Я за последние пару месяцев похудела килограмм на 6-7. Размер ушел с D на С, но чтоб так явно обвисло, что аж сын заметил... нет слов.
а зачем вы при 5-летнем мальчике переодеваетесь???
Прячусь от Всех• 08 сентября 2015
А когда ему будет 20 вы тоже будете голая перед ним ходить?жесть...
Твердая валюта
• 08 сентября 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Я этого не говорила!!!
Прячусь от Всех• 08 сентября 2015
Ответ дляКукуша
В лифчике с пуш-апом у всех красивая грудь.
Твердая валюта
• 08 сентября 2015
Ладно девочки, завелись с утра по раньше. Хорошего всем дня!!!
Печенюшка• 08 сентября 2015
Автор, а обязательно было перед сыном переодеваться? Да даже о вернуться в другую сторону? Или же вы по этому поводу особо не паритесь. Если что у меня тоже сын. И грудь перед ним я не оголяю с 2-х лет. У реьенка очень осознанный возраст, чтобы вы вот так вот ходили перед ним.
Звездолётчица• 08 сентября 2015
Ответ дляКукуша
а,ну-ну. А потом удивляемся,откуда гомосексуалисты? Из таких вот семей,где мальчик смотрел с отвращением на женское тело
а почему с отвращением??
РокерША• 08 сентября 2015
капец, как можно перед таким взрослым мальчиком без верха ходить? мамаша - вы чокнутая! А потом извращенцы растут!
у меня сын 6,5 лет - он с 2-х лет меня не видел раздетой.
Мусик Пусик• 08 сентября 2015
ходить перед ребёнком голой даже во время переодевания не правильно. Вам верно озвучили Вашу проблему. У меня тож мальчики, как и у Вашего сына у них есть интерес особенно к груди. Старший сын заинтересовался этим с трёх, а младший ещё раньше проявил интерес. Грудь они переставали видеть сразу как только закончилось грудное вскармливание. Без одежды перед ними не хожу, даже не смотря на то, что я мама.