Отчебучкина• 08 сентября 2015
Свекровь
Девочки как бороться со своей реакцией на свекровь? Ну чтобы потом валерьянку не пить, и вообще о ней не думать? Она золотой человек - это ее субъективное мнение и пусть останется при ней. Подруга посоветовала представлять вместо нее букашку , вам помогает такой подход? Я стараюсь лишний раз не разговаривать с ней и молчать пока она говорит о своем богатом опыте воспитания ребенка. Но вчера нас накрыло , она видит одно, я другое- в итоге думаю о ней еще сегодня...
гражданинГрубиян• 08 сентября 2015
Ні, не допомагає.
Допомагає, коли я думаю, що вона нещасна жінка, зі своїми проблемами і травмами, що вона образ Божий, і окрім душевних і духовних хвороб у неї є все-таки і позитивні якості. Тоді я її прощаю і люблю. От це дійсно допомагає.
Отчебучкина
• 08 сентября 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Ні, не допомагає.
Спасибо!
Чебуратор• 08 сентября 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Ні, не допомагає.
Лучше работайте над собой и не в коем случае не думайте о ней плохо (это чревато последствиями) - думайте что она в возрасте и пусть делает что она хочет. Улыбайтесь и пропускайте ее слова мимо ушей. Сначала будет тяжело, а потом Вы и не заметите как она сама изменится.
Тётушка Лошадь• 08 сентября 2015
не обращайте внимания, пусть она вас учит,а вы отфильтруйте и делайте так, как вам нужно
Чебуратор• 08 сентября 2015
И действительно - о золотом человеке...- она ведь воспитала Вашего мужа....ищите положительное (оно всегда есть) и думайте только об этом. Помогает!!!!
Отчебучкина
• 08 сентября 2015
Ответ дляЧебуратор
Может книгу на эту тему посоветуйте ?спасибо!
Хлопаю ресницами• 08 сентября 2015
Найдите, за что ее пожалеть, тогда не будите так беситься. Вот мне мою жалко, она несчастная женщина - из кожи вон лезет, чтоб всем угодить, а семья все равно не довольна, муж помыкает(хотя она этого не замечает и еще больше старается), сын тоже пренебрегает. Внешне отношения нормальные, а если копнуть то кошмар. Когда моя уехала к дочери на 5 месяцев и ни разу не позвонила внуку, я была в бешенстве, а когда узнала, как ее там принимали, стало жалко и там ее не ждали и тут не ждут, и как-то вся злость ушла, захотелось пожалеть(но я сдержалась
)
Федорино Горе• 08 сентября 2015
Моя у меня перед глазами уже 20 лет. Ничего мне не помогает. Как привидение между мной и мужем.и все 20 лет терпеть не могу.хожу по большим праздникам. Недавно зашли с мужем просто так. И я сразу поняла, что зря. Теперь буду ходить по ооочень больших праздниках.
Заставляличка• 08 сентября 2015
Если моя свекровь говно по жизни, букашкой трудно ее представить. Я свою игнорирую, ограничиваюсь здравствуйте и до свидания.
Чебуратор• 08 сентября 2015
Ответ дляОтчебучкина
Книгу посоветую!!! Сама такую читаю и переосмысливаю свои поступки - Валерий Синельников - Полюби свои болезни - книга обо всем.
Отчебучкина
• 08 сентября 2015
Ответ дляЧебуратор
И она такую читает )))))
Чебуратор• 08 сентября 2015
Ответ дляОтчебучкина
И она такую читает )))))
значит она начинает стараться...но может не в то русло....мне эта книга понравилась и я нахожу ответы на многие вопросы