Железный коготь• 08 сентября 2015
Врачи и благодарность
Лежали в стационаре с ребенком 4 дня в платной палате (400 грн-200 в кассу, 200 фонд отделения). Врач хорошая, на 2 день 200 грн ей дала, в пн забирали вещи- муж говорит дай еще 200. Я приболела, зашла в аптеку на 100 купила амексин и капли в нос и себе медобиотин ( лезут волосы)-250 грн. После пошли к другому врачу - дала 100 грн. Те все деньги потратила ( купила непредвиденно медобиотин себе). Как думаете 200 грн за 4 дня очень мало, надо еще докинуть, будем там на этой неделе. Муж думает , что я дала, а я на себя потратила...
Берегу и стерегу• 08 сентября 2015
а что, без ’благодарностей’ врачи, воспитатели, учителя работать не будут?? что ни тема- так вопрос давать не давать, сколько, не мало ли дала
Железный коготь
• 08 сентября 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Ну как вам сказать, будут но спустя рукава. Я пошла уже бесплатно планово к аллергологу- удели аж 1,5-2 минуты и первый вопрос: чего вы ко мне пришли??? Идите к такому то врачу. Лучше заплатить и получить консультацию , чем бесплатно идите к другому врачу...
Указка• 08 сентября 2015
очень мало. Надо ещё докинуть.
Если у Вас нет уже совсем и не у кого занять - предложите помыть ей дома окна или газон подстричь. Хоть как то отработаете
Железный коготь
• 08 сентября 2015
Ответ дляЗначит надо
не мало.
Спасибо! Они не лишние, еще куча платных анализов впереди... А врач хороший!)
Берегу и стерегу• 08 сентября 2015
Ответ дляУказка
очень мало. Надо ещё докинуть.
Железный коготь
• 08 сентября 2015
Ответ дляУказка
очень мало. Надо ещё докинуть.
Сколько?
Железный коготь
• 08 сентября 2015
Ответ дляУказка
очень мало. Надо ещё докинуть.
Она без понтов, молодая. Вы за бесплатную медицину где все должны за зп?
Борец за справедливость• 08 сентября 2015
Я считаю, если врач в наглую называет таксу, он уже недоврач. И он не может хорошо лечить априори. Настоящий врач будет хорошо лечить в любом случае, вне зависимости от размера благодарности.
Коробка с карандашандрами• 08 сентября 2015
Сами своими руками делают коррупцию, у меня злости не хватает...Мне за мою работу никто не доплачивает хотя я несу ответственность за жизни людей.Да еще и 200грн., это 20процентов бабулиной пенсии.Я понимаю отблагодарить конфетами, кофе, чай ит.д.
Ответ дляЖелезный коготь
Я за платную медицину, пусть лучше с з\п высчитают 200грн. и я смогу свободно сходить к любому врачу и болеть даже когда у меня нет денег...а то получается из-за таких как вы пошла бы я без денег к тому аллергологу.Если б не давали то б работали без взяток
Указка• 08 сентября 2015
Ответ дляЖелезный коготь
я за платную. Да))) Я в за 2014 год налогов заплатила 30 тыс грн. Немного дорого мне обошлась ’бесплатная’ медицина и образование. Особенно учитывая сколько мне ещё пришлось доздать на школу детям.
Вот с радостью бы сама решила каким специалистам из этих денег заплатить, а кого с дулей оставить.
Железный коготь
• 08 сентября 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Да, но когда отблагодаришь - с след болячку можно позвонить на моб тел доктора и спросить : что делать??? А бесплатно- звоните в регистратуру.. В этом весь фокус.
Юлька_Людвинская• 08 сентября 2015
Я щитаю , что мы сами себя разоряем.. Воспитание наших родителей что врачей надо благодарить деньгами. Но год назад я поняла что если не дашь денег, все равно тебя посмотрят