Совсем другая• 08 сентября 2015

А вы говорите на полу разложила и продает...

Простит меня автор.Девчонки,читаю много тем,где продавец на полу раскладывает и продает. А тут картина маслом(и сыром)...Кукла для ребенка сидит-лежит на траве,а рядом козы пасутся...А ВЫ БЫ КУПИЛИ СВОЕМУ РЕБЕНКУ КУКЛУ С ПАСТБИЩА? :) Естественно,автор выбирает траву почище...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1527**43.html
Yantar• 08 сентября 2015
И, кстати, работящие руки это менее некрасиво, чем обсуждать других у них за спиной...

Yanina_3071• 08 сентября 2015
Думаю продавец хотела классные фото на природе сделать и у нее это получилось, очень гармонично. А то что Вы автор, такая брезгливая, так это Ваши проблемы.
Glucose• 08 сентября 2015
Ответ дляSolarLife
Фууу какая вы гадкая.

Если валите конкурента то хоть бы ктасиво.
А то с грацией танка

Таки да! ) Сейчас, конечно, тема закроется, но что-то подсказывает мне что появятся похожие анонимные темы.
Автор (Совсем другая), следите лучше за своими объявлениями, а не обсуждайте чужие! И помните: на каждый товар есть свой купец!
Olga_72• 08 сентября 2015
Беби борн за куклу с лошадкой за такую цену? Если бы у меня была девочка, то уже дралась бы за эту куклу. Мой сын проводит много времени на зеленой лужайке, так что куклу бы сразу после покупки познакомилась с другой полянкой. Козы тоже не смущают, это же не свиньи.