Незнакомлюся• 08 сентября 2015
какие носки одеваете детям в термо обувь? помогите советом. где и какие берете
Незнакомлюся
• 08 сентября 2015
Ответ дляТенюшка
На сиерре брала 70% шерсть мериноса - проверено на себе, мегатёплые и комфортные.
я наверное уже не дождусь их((( а фирма какая? или как их искать. вы - посредник?
Незнакомлюся
• 08 сентября 2015
Ответ дляТенюшка
Я не посредник) С сиерры заказываю часто, заказы приходят довольно быстро. Ссылку на дочкины носки выше кинула.
насколько быстро не уточните?
Меряю от единицы• 08 сентября 2015
Термоноски. Одни были Норвег, вторые - Рейма. Первые скатались сильнее, но свойствам это не мешало. Рейма тоже скаталась в подошве, но тоже не имеет значения, имхо. Покупала просто в интернет-магазинах.
ЛедиДи• 08 сентября 2015
Обычные дешевые махровые носки с базара, чтоб синтетики побольше )) проверено уже не на одном ребенке, носим с коламбией при темп ниже -10 сверху на обычные колготы
Шкала Радости• 08 сентября 2015
Советую обратить внимание
торговая марка Primavera носочки стоят 17-21грн пара