Єдина Країна• 08 сентября 2015
паниковать или рано
Добрый день, такой вопросик, может кто что подскажет,в субботу девочка отправила мне посылочку укр почтой, дала номер накладной, сегодня захожу в систему посмотреть где же моё приобретение, пишет что такой номер не зарегистрирован в системе. Набираю девушке она говорит может выходные были все такое тому и нет. Говорит звоните если что. Рейтинг не высокий. Не знаю кинула или нет .
mnadiyka2009• 08 сентября 2015
может быть смотря откуда отправляла, если отправила после обеда, то могут зарегистрировать сегодня под вечер или нгочью. Посылка УП долго идет
куркулиха• 08 сентября 2015
в укрпочте бывает, что посылку уже получил, а в системе она еще не светится
Мурзилка• 08 сентября 2015
Ще рано панікувати, Укрпошта іноді гальмує з відображенням інформації на сайті. Завтра почнете. )))
Єдина Країна
• 08 сентября 2015
Хух, спасибо, просто я доверяю людям, хотя и попадала не раз на деньги, покупаю всегда про предоплате, никогда не прошусь наложкой, просто тут покупка не моя а подруга попросила
Сарафанное радио• 08 сентября 2015
Ответ дляЄдина Країна
Она может так и не появиться в системе, а в ящичке уже лежать уведомление о посылке!) Бывает такое, это же укрпочта!
Єдина Країна
• 08 сентября 2015
Просто я часто укр почтой получаю и всегда на следующий день уже была посылка зарегистрирована, я не знаю у девочки рейтинг, 2,5 все 100% может и не обманет
Гороховая• 08 сентября 2015
Не переживайте, мне тоже в субботу отправили и дали номерок, сегодня утром на сайте УП пишет-не зарегистрирован, а по факту посылка уже в моем отделении, иду получать:-)
vikula-777• 08 сентября 2015
Если отправляла из маленького населенного пункта, пока посылка не дойдет в обласной центр, в системе не появиться её регистрация.
Солнечный зайчик• 08 сентября 2015
ждите до сегодняшнего вечера. Номер обычно появляется на 2-е сутки, но субботу с воскресеньем можете не считать, тогда посылкой никто не занимался, ведите отсчёт от понедельника
Настенные трусы.• 08 сентября 2015
я уже писала тут неделю посылка не отслеживалась и не начала даже когда покупатель ее получил зайдите на сайт укр почты там трубочка справа есть позвоните как по скайпу но без видео микрофон у вас есть? они все решат в течении часа-двух. проверенно это клуши на почте где она отправляла не внесли в базу
Виннипуховна• 08 сентября 2015
Ответ дляЄдина Країна
у нас например в понедельник отделение не работает.
Флюорография гуся• 08 сентября 2015
Ответ дляmnadiyka2009
Ничего посылка не долго идет,но вот если посылку зарегистрировали поздно,данные могут не отображаться.Не волнуйтесь если бы вас кинули-в тел режиме вам бы уже никто не ответил.
Єдина Країна
• 08 сентября 2015
Сегодня ещё подожду, наберу на укр почту,может что скажут, не хотелось бы иметь такой опыт на кидстаффе раньше только на олх кидали((
БеллаДонна• 08 сентября 2015
В системе они появляются через 3-4 дня, не паникуйте, проверено неоднократно
Это нормально для укрпочты, не переживайте. а вообще я уже давно перешла на интайм. сроки и сервис как в новой почте, а цены почти как в укрпочте. например возьмем 1 двуспальное одеяло в чемодане. новой почтой 110 грн(из-за объема), укрпочта 28 грн, интайм 40. Так идет 1-2 дня и никаких проблем. а с укрпочтой вечно нервы с этими номерами не отслеживающимися, раз забыла паспорт, по правам не выдали ни в какую, еще и новое правило- посылки только в открытом виде, и заполнять все те бумажки. Такое впечатление, как будто все государственные организации делают все назло людям. Укрпочта третья в списке моей антипатии после поликлиники и собеса
Цветок Мира• 08 сентября 2015
На нашей почте посылки забирают в центральное отделение на отправку во вторник во второй половине дня, так что все посылки с пятницы и до понедельника лежат там и в системе начинают светится только во вторник вечером-среду утром. Сама была в вашей ситуации и переживала, на почте мне все объяснили.
миссАрфография• 08 сентября 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Так работает укрпочта!
Не знаю как работает Укрпочта, но моя посылка отправленная вчера в обед уже в соседней области получателя, В ЦОП. Отправляю с центрального отделения. Отделения на отшибе работают спустя рукава((
Мамзелькин• 08 сентября 2015
Я когда Укрпочтой отправляю, в системе тоже появляется через 2-3 дня, город маленький, а если на выходные выпадет, так и вообще на 4-5 (воскр-пон. они отдыхают). Я бы на Вашем месте не паниковала, тут и с большим рейтингом могут кинуть так, что мама не горюй, тем более Ваша девочка на контакт с Вами выходит, ждите ещё, рейтинг не показатель.
Єдина Країна
• 08 сентября 2015
Ой, хотела добавить что у нас городок маленький интайма нет((
Иванка Бур• 08 сентября 2015
Мне с Кировограда отправляли. Вот, можете посмотреть как посылка шла(((
Причём, две первые записи появились в системе 02.09 после восьми вечера.
31.08.2015 14:44 27200 БОБРИНЕЦЬ 0 Приймання
01.09.2015 14:47 27200 БОБРИНЕЦЬ 0 Відправлення
01.09.2015 15:06 25999 КІРОВОГРАД ЦОПП Надходження
03.09.2015 23:55 25999 КІРОВОГРАД ЦОПП Відправлення
04.09.2015 07:11 03909 КИЇВ ДОПП Надходження
04.09.2015 18:07 03909 КИЇВ ДОПП Відправлення
04.09.2015 21:51 02777 КИЇВ ЛІВОБЕРЕЖНИЙ ПОШТАМТ Надходження
05.09.2015 06:03 02777 КИЇВ ЛІВОБЕРЕЖНИЙ ПОШТАМТ Відправлення до ВПЗ
05.09.2015 13:10 02125 КИЇВ 125 Надходження до відділення зв’язку
05.09.2015 15:49 02125 КИЇВ 125 Вручення адресату особисто