Деловитая• 08 сентября 2015
как правильно принимать фуросемид?
показаний нет, просто хочу проверить, есть ли лишняя жидкость в организме.
позавчера выпила 2 таблетки (по 40 мг, вес 74)
когда можно повторить? и стоит ли?
Деловитая
• 08 сентября 2015
Ответ дляТелефон Рубика
Как это проверить есть ли лишняя жидкость?
очень просто: после приема чаще бегаешь в туалет, чем обычно
Кофр для ноги• 08 сентября 2015
он вам не просто лишнюю, а всю жидкость выведет. Вы с жидкостью теряете кальций, калий, зачем вам эти эксприменты, все-таки фуросемид - это лекарство. Я для снятия отеков и то исползую щадящий трифас-10, фуросемид это жесть даже для меня
Деловитая
• 08 сентября 2015
Ответ дляКофр для ноги
печально. не знала
мне его посоветовали как совсем безобидный препарат
Кофр для ноги• 08 сентября 2015
Ответ дляДеловитая
печально. не знала
когда нет трифаса,могу выпить фуросемид, пол-таблетки в сутки, Пить таблетками можно, но только в случаях, когда есть показания. ничего безобидного там нет.
Папина дочка• 08 сентября 2015
По показаниям его принимать чревато. А Вы по незнанию и невнжеству своему гробите себя. Интернет есть, погуглите и почитайте.
Нуждаюсь в общении• 08 сентября 2015
Ответ дляДеловитая
печально. не знала
если принимать фуросемид то только с аспаркамом(калий)
Деловитая
• 08 сентября 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
спасибо. пожалуй, больше не буду)
Алинка Парфюм• 08 сентября 2015
Я его тоже когда-то пила, увлекалась. Мне так нравилось, выпьешь на ночь, бегаешь в туалет, а на утро стройняшка. А потом как начались отеки и проблемы с почками, до сих пор лечусь. Очень жалею, что сбила себе почки. Не пейте его. Или иногда, перед каким-то мероприятием, чтоб стройнее быть.
Смячиком• 08 сентября 2015
Есть аналог более безобидный - Торсид. Но что то зараза - что то... Его только в случае крайней необходимости нужно принимать. Торсид - дозировка 10. Фурасемид - 40!!! Это очень много. Он снижает давление и выводит калий, от чего сбивается сердечный ритм. Я один раз приняла при отеках на ногах 40-ку - да, на утро была стройняшка, но всю ночь промучилась с судорогами. Берегите свое здоровье!
Попипиповна• 08 сентября 2015
Ответ дляДеловитая
Это просто мочегонное
Попипиповна• 08 сентября 2015
Ответ дляДеловитая
печально. не знала
Я от него сознание теряла, когда в больнице лежала, очень ядерный препарат.
Деловитая
• 08 сентября 2015
Ответ дляПопипиповна
Это просто мочегонное
так я думала, что он именно лишнее выводит, а не всею жидкость(
маме прописал врач (разовый прием 40мг), вот и я решила попробовать за компанию((
Деловитая
• 08 сентября 2015
Ответ дляСмячиком
а я не могла понять, почему мне после него так плоховастенько было((
у меня и отеков ног никогда не было
вот дура я((
Попипиповна• 08 сентября 2015
Ответ дляДеловитая
Ещё он здорово давление понижает.
looking_for_someone• 25 сентября 2015
капец)я выпила 1 фуросемид+2 аспаркам-итог: в обморок 3 раза
попейте лучше чай нефрофит
хорошо выгоняет воду
попейте лучше чай нефрофит
хорошо выгоняет воду