Бубль Гум)• 08 сентября 2015

Samsung i9100 Galaxy S II

Батареи хватает на пол дня, хочу купить новую, какую посоветуете?
ПИПИКНУТАЯ• 08 сентября 2015
а что советовать? новую оригинальную. но у меня когда в таком телефоне накрылась батарея, я купила новый тел)) надоел старый

Курочка-чубаточка• 08 сентября 2015
у меня с3...та же проблема((((
автор Бубль Гум) • 08 сентября 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я бы тоже не отказалась от нового телефона, но дорого очень.
Просто смотрела цены от 100 до 200 и пишут что оригинал. Вот и не знаю как понять где оригинал где нет.
ПИПИКНУТАЯ• 08 сентября 2015
Ответ дляБубль Гум)

оплата частями от пб -
я так и взяла свой)
автор Бубль Гум) • 08 сентября 2015
Усиленная батарея аккумулятор для Samsung galaxy s2 i9100 3200 мАч у кого такая есть? Как Вам?