Бубль Гум)• 08 сентября 2015
Samsung i9100 Galaxy S II
Батареи хватает на пол дня, хочу купить новую, какую посоветуете?
ПИПИКНУТАЯ• 08 сентября 2015
а что советовать? новую оригинальную. но у меня когда в таком телефоне накрылась батарея, я купила новый тел)) надоел старый
Бубль Гум)
• 08 сентября 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я бы тоже не отказалась от нового телефона, но дорого очень.
Просто смотрела цены от 100 до 200 и пишут что оригинал. Вот и не знаю как понять где оригинал где нет.
ПИПИКНУТАЯ• 08 сентября 2015
Ответ дляБубль Гум)
оплата частями от пб -
я так и взяла свой)
Бубль Гум)
• 08 сентября 2015