Подскажите где хорошая подготовка к школе Позняки-Осоаорки может при какой то школе. Заранее благодарна
Ответ дляКсюзи
’Школа майбутнього першокласника’
Мы ходили на Драгоманова,17, очень понравилось. Подготовили ребенка очень хорошо, после окончания поступили без проблем.
Спасибки. А какая там цена. Сколько раз в неделю ходить, сколько длиться занятие и по сколько человек в группе
В месяц платили 540 грн. + книжки 100-150 грн.
Ходили 3 раза в неделю.
Занятия: 3 урока по пол часа. В классе 10-15 человек.
В итоге научили читать приблизительно 30 слов в минуту, математика + - в границах 20-ти, английский начали читать слова, логика.
До курсов мы только знали буквы, читали слова из 4-х букв и 2+2. Английский вообще не знала.
Сейчас в школе очень легко привыкает к урокам, к режиму дня.
Я очень довольна.
Ходили 3 раза в неделю.
Я очень довольна.
Ответ дляКсюзи
Ходили 3 раза в неделю.
Я очень довольна.
Ходили 3 раза в неделю.
Я очень довольна.
Спасибо большое за ответ буду думать