Свисток ля-минор• 08 сентября 2015

А что в выписке из реестра единого налога не указывается ставка единого налога?

подскажите, кто знает?
Невидимка Майя• 08 сентября 2015
ТАкого документа нет. Есть свидетельство плательщика единого налога
автор Свисток ля-минор • 08 сентября 2015
Ответ дляНевидимка Майя

та вы шо))))
не ставка единого налога, а группа, на которой нахожусь, прошу прощения)
Раиса_киев• 08 сентября 2015
Ответ дляНевидимка Майя
это уже в прошлом. Автор - по теме, нет, не указывается.
Раиса_киев• 09 сентября 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
пишут: клас професійного ризику виробництва платника єдиного внеску за основним видом його економічної діяльності. У меня стоит 2
автор Свисток ля-минор • 09 сентября 2015
Ответ дляРаиса_киев

то есть все-таки указывается, у вас же вторая группа?
Раиса_киев• 09 сентября 2015
Ответ дляСвисток ля-минор

да, 2 недели назад получила, так что инфа 100%
Раиса_киев• 09 сентября 2015
Ответ дляСвисток ля-минор

мой пост 4 я написала, еще не прочитав ваш 3. Поэтому так получилось - я думала про ставку. А группа, получается, указывается. Да, у меня тоже 2.
Ответ дляРаиса_киев

блин, я тоже на второй, а мне надо квартиру сдать в аренду-жить будет физлицо, а платить юрлицо за него. И вот из-за этого юрлица в договоре я либо должна перейти на 3 группу, либо облагать доход от квартиры-5000 НДФЛ....
Раиса_киев• 09 сентября 2015
Ответ дляСвисток ля-минор

да, с юрлицами нельзя на 2 работать.
не знаю как мне поступить прям
Ответ дляРаиса_киев
да, с юрлицами нельзя на 2 работать.

а какие сложности у меня будут-просто обяжут перейти на общую систему с нового квартала и заставят все-таки заплатить эти 15%, если нароют?так я лучше их потом заплачу
Раиса_киев• 09 сентября 2015
Ответ дляСвисток ля-минор

ой, тут даже не знаю как вам поступить. Если честно - не думаю, что нароют.
Ответ дляРаиса_киев

ребус какой-то
Раиса_киев• 09 сентября 2015
Ответ дляСвисток ля-минор

ребус какой-то
тут вам нужно с юристом толковым посоветоваться.
Ответ дляРаиса_киев

спасибо за толковые советы и информацию;)Спокойной ночи и хорошей прибылилучше необлагаемой)
Раиса_киев• 09 сентября 2015
Ответ дляСвисток ля-минор

спасибо - взаимно