миссАрфография• 21 апреля 2013
Как научится укладывать волосы. ?
Нет Вы неправильно поняли, руки у меня с той стороны что надо растут. Накрасится могу ,одежду подобрать запросто, но вот сделать укладку феном как в парикмахерской не получается.
Как с этим боротся ?
Ромашка_Бегемотовна• 21 апреля 2013
а чего бороться?
учиться, пробовать, экспериментировать с средствами для укладки.
Я вот считала, что у меня и руки неправильно растут, и фен не так дует,
а теперь научилась, и сама могу волосы свои прилично уложить.
миссАрфография
• 21 апреля 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а чего бороться?
Как не укладываю, немного волнятся
Семен Семеныч• 21 апреля 2013
Ответ дляУси Пуси
Как не укладываю, немного волнятся
мне утюжок помог
миссАрфография
• 21 апреля 2013
Ответ дляИнгрид
Попробуйте фен - трубку! У меня вот такой (фото прилагаю). Тоже долго мучалась, пока не приобрела себе это чудо! Теперь укладка всегда супер! Иногда даже делаю укладку (к какому-нить празднику)в салоне, а потом понимаю, что сама бы сделала лучше!
Это которая оборачивается ? Сколько стоит ?
миссАрфография
• 22 апреля 2013
Ответ дляИнгрид
Не-не, эта никуда не оборачивается! Та что крутится, это китайская выдумка магазинов ’Все для Вас’, насколько я поняла... А это фен Филипс:
Очень удобен в использовании!
Спасибо
Ответ дляИнгрид
Очень удобен в использовании!
Вообще-то которая крутится это ровента браш актив, она намного лучше Вашего варианта, так как она дополнительно полирует волосы + масса доп. функций. Небо и земля