anna2104• 09 сентября 2015

Вопрос к продавцам Ленне

Девочки, возможно ли еще купить такой комплект в 98 размере? И сколько обойдется? Не могу в продавалке найти
Колосочок• 09 сентября 2015
це не комплект, продається окремо куртка і окремо полукомбинезон

SoLgAvAl• 09 сентября 2015
наверное старая модель?
SoLgAvAl• 09 сентября 2015
ктсати, да....такой полукомбинезон мы покупали отдельно
E-ducate• 09 сентября 2015
Видела сегодня такой в магазине IDO в ТЦ ’Гулливер’
ZLATA ZLATA• 09 сентября 2015
я его ищу уже неделю... в Антошке тоже нет )))
E-ducate• 09 сентября 2015
точнее видела белую курточку, фасон очень похож, не уверена на счет цветочка, брюки висели отдельно
автор anna2104 • 09 сентября 2015
Ответ дляКолосочок
Я понимаю, что отдельно. Штанов полно по 850 грн. А вот курток в нашем размере не могу найти (( В Антошка видела, но дорого и самый большой 92-й
Ольга Lenne• 09 сентября 2015
они в основном от 104 идут...не видела их в р 98 даже на складе...просто их продавци не берут така как есть готовие комплекти на р 98, а єтот сборний и получается дороже
ZLATA ZLATA• 09 сентября 2015
Ответ дляОльга Lenne
а куртка 98 фиолетовая такая есть ?

Ольга Lenne• 09 сентября 2015
я также беру в р 98 готоие комплекти, отдельно курток нет, с р 110
ZLATA ZLATA• 09 сентября 2015
Ответ дляОльга Lenne
а куртка по длине какая ? спасибо
Ольга Lenne• 09 сентября 2015
Ответ дляZLATA ZLATA
а куртка по длине какая ? спасибо
прикривает попу
автор anna2104 • 09 сентября 2015
Ответ дляОльга Lenne
А под заказ можно? Сколько она выходит? У нас рост 98,не большая будет?
Ольга Lenne• 10 сентября 2015
Ответ дляНе любовница
Их нет в таких размерах
автор anna2104 • 10 сентября 2015
Ответ дляОльга Lenne
Их нет в таких размерах
Видела в Антошка 92 размер, но цена была 2 тысячи
Ольга Lenne• 10 сентября 2015
Я имела ввиду на складе..а Антошка сам поставляет себе продукцию