Каркуша Клара• 09 сентября 2015
Кременчуг, по "Украине" показывают сюжет о травме в детсаду.
Помните ту девочку, что в детсаду получила травму черепа? Показывают сюжет сейчас
Каркуша Клара
• 09 сентября 2015
Ответ дляSantarossa
А что случилось?
на детской площадке проломила череп.
Ей даже скорую не вызвали, позвонили и отдали родителям.
Потом была сложная операция. А виновных нет.
По документам виновата сама девочка
Каркуша Клара
• 09 сентября 2015
Ответ дляНуПогоди!
Как малышка себя чувствует?
выздоравливает.
Я не знакома лично с этой семьёй. Просто живу в одном городе.
Но очень хочу поблагодарить их за то, что не замалчивали это всё. Знаю какой прессинг они выдержали, как против них настраивали других родителей