Аноним• 30 июля 2012
Как думаете выгодно продавать шарфики??
цена примерно будет 40-45 грн. Размер 170*100см
Аноним
• 30 июля 2012
bezik10@mail.ru• 30 июля 2012
Ответ дляМусічка
40-45грн дорого?цієї весни купила за 70грн(((
А я за 30 в конце апреля! Наши магазині славяться распродажами)) , а + пересілка?????????????
Аноним
• 30 июля 2012
Ответ дляАноним
смотря из чего они... Купила бы только если 100% хлопок.
да они 100% хлопок
mynameislya• 30 июля 2012
можете выиграть только на цветовой гамме. иногда оч тяжело найти шарф нужного цвета. большой плюс если натуральная ткань. я синтетические шарфики не покупаю принципиально
Аноним
• 30 июля 2012
девушки сама очень захотела их. Вы правы что цветовую гамму иногда очень тяжело найти в наших магазинах.
Аноним
• 30 июля 2012
буду делать объявления сейчас в продавалке. Кому нужно напишу в личку.
Аноним
• 30 июля 2012
Всем написала. Завтра прям готова подать заказ. Хочу себе 4-5 шт прикупить под разные наряды
Боевая• 30 июля 2012
Ответ дляАноним
Я бы то же не отказалась.Напишите и мне,пожалуйста.
Аноним• 14 октября 2012
Ничего не имею против Ваших шарфиков, однако у меня точно такие же есть и качество не ахти. И еще размер великоват для шарфика, не очень удобно. Моя подруга такие продаёт по 30 грн и это не выгодный товар. Цвета красивые и разнообразные- это да,вот единственный их плюс. А у нас в Одессе на распродажах точно такие же видела по 20 грн прошлой весной, однако не взяла почему-то)