Поддакиваю иногДА• 10 сентября 2015

КАК выбрать хорошую школу ребенку? Голосеевский район, Киев

Девочки, выручайте. На что обратить внимание при выборе школы? Как выяснить эту инфомацию? На линейку прийти или на выпускной? Понимаю, что на форумах инфо не достаточно и не совсем она объективная. Голова уже кругом, хотя моему ребенку в школу еще через 2 года ))))
tetyana333• 10 сентября 2015
МО совет: выбирайте не школу , а учителя.

Не буду• 10 сентября 2015
Ответ дляtetyana333

100%
Я_канеша_извиняюсь• 10 сентября 2015
Ответ дляtetyana333
А учитель уйдет в декрет или на пенсию и аля-улю...
tetyana333• 10 сентября 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
вы пессимист по жизни?
автор Поддакиваю иногДА • 10 сентября 2015
Ну, хочется же и материальную базу школе на нормальном уровне, и чтобы знания давали, и кроме того, не буду же я всех учителей ребенку выбирать? Ну, первого учителя еще ладно, а потом он же не один будет. И как его выбирать??? Как выбрать первого учителя?
Неугомонная• 10 сентября 2015
Знаю что 179 школа полное гавно.
Шмоточницаца• 10 сентября 2015
Ответ дляtetyana333

100% это касается всего,учитель,доктор,косметолог,репетитор и т.д,а не школа,больница,салон и тому подобное.
Зоркая Зорро• 10 сентября 2015
Никакую. Вожу в центр.