Как же я люблю Кидстафф !!! спасибо теб,)) В очередной раз в шоке от иных сайтов
я очень люблю этот сайт, и в очередной раз в "шоке, сижуревужую" от клумбы) захожу я только что и мой рейтинг из 300 положительных отзывов и 3 лет на сайте превратился по новым правилам в 35 (( пппц.. напридумвали такого, что ужас
спасибо админам за кидстаф, НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ПО ИНЫМ САЙТАМ ХОДИТЬ!!
мля, теперь я обязана там продавать, если не продаю и нет продаж за 90 последних дней, то мой рейтинг там автоматом ноль, во как хотят переманить к себе
(( и пофик, что я продаю немного бу после своего ребенка(((
так на этот рейтинг и смотреть будут теперь в тч и новички, я бы и сама не купила бы с рейтингом 35 у человека((
у вас истерика на ровном месте. я лично покупаю и у новичков и у тех у кого высокий рейтинг наложенным платежом. мне рейтинг тот вообще до одного места
У нас уже давно идет эксперимент с обновленной формулой на нашем сайте, но пока для всех не включаем. Там тоже рейтинг плавающий, но привязан не только к продажам или оценкам. Пока не готовы его вам официально представить, кое-что вызывает сомнения даже у нас. Работаем, оптимизируем, нам не нужны фиктивные сделки для его поддержания и накручивания (а именно это и будет на упомянутых выше сайтах, но это их путь, а у нас свой)
вы лучше !! я теперь не понимаю, кто там хороший!! а самое интересное, они сделали это дабы теперь там больше продавали и покупали ()в своих корыстных целях),
35 - это ваша активность за 3 месяца. А положительность в первой колонке - 100 или %, если есть негативные.
кстати, после того, как появился Клубок, у меня лично на страничке на Клумбе, и я думаю у многих задвоились и даже затроились некоторые отзывы, может поэтому теперь там так сделали
да,ха 3 месяца активность, а если я ничего не продам или не куплю- то ноль будет,во как)
Кому надо - тот увидит все отзывы, они же остаются. А ноль активности за 3 месяца - мало ли что у человека может быть. Может вы 3 месяца на Мальдивах отдыхали)
М-да. Был мамский сайт, где продавали одежду после своих детей. Теперь это что -биржа фриланса, где надо выполнять план продаж за 90 дней, иначе рейтинг неумолимо падает? Да, такое применяют именно на некоторых биржах, чтоб стимулировать работать на своем ресурсе и, соответственно, платить комиссию. Но логика в данном случае не прослеживается. Бред бредовый.