Душка-свекровь)))• 10 сентября 2015

Отучились от груди и начались истерики?

Отучились от груди уже 2 недели,но начались истерики ужасные,днем когда нужно ложиться спать,бывает нормально укачаю и спит,а бывает истерика,все не так,уже у самой нервы на пределе и по попе получает,ночью так само через день нормально засыпает....росскажите у кого то так было, или это истерики потому что возраст такой,говорят кризис 3-х летнего возроста,все истерят,нам 2.6,но у меня уже и фантазии иногда не хватает что бы ее отвлечь,хотя можно отвлечь...я думаю это так она отвыкает от груди,потому что была очень сильно привязана к груди,она с рождения не брала,не пустышку,не бутилочку,понятия такого не знаем,только грудь!
hika111• 10 сентября 2015
У меня обе бочки после облучения еще месяц полтора засыпали с истериками. Потом прошло, у ребенка очень большая привязаность. Придумайте какой нибудь новый ритуал для засыпания. Я сейчас младшую ложу возле себя чешу ей ручку или ножку и напеваю песенку, мы второй месяц без груди, сначала она плакала и не хотела лежать, сейчас сама ведет меня за руку когда хочет спать. Нам 1,5

Интернет Бродилкин• 10 сентября 2015
Чем старше детки тем тяжелее у них процесс отлучения проходит.Потерпите еще немножко.
hika111• 10 сентября 2015
’Отлучения’
Люблю кетчуп• 10 сентября 2015
А да. Я почти до двух кормила, поку была грудь, проблем нет. Тихий спокойный ребенок. А потом..... Набирайтесь сил.
соева-сысоева• 10 сентября 2015
Удалено администрацией...