Жирафовое варьенье• 10 сентября 2015
Как ставить клизму от температуры
Девочки, ребенку 3,7 , темпа поднялась 38,1
хочу клизму сделать, может немножко снизится, чтоб легче стало....
блин, собрание родительское еще в школе(
КоролеВешна• 10 сентября 2015
Прохладная вода +соль. На пол литра воды чайная ложка с горкой соли.
Жирафовое варьенье
• 10 сентября 2015
Ответ дляМанный комочек
А зачем клизму????? Сбивайте 38.5.
Ножки стают холодными, т.е. 38,5 не за горами((((
Жирафовое варьенье
• 10 сентября 2015
Ответ дляКоролеВешна
Спасибо! А сколько влить?
КоролеВешна• 10 сентября 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Спасибо! А сколько влить?
Вес какой у вас.
УраганнаЯ• 10 сентября 2015
только не очень прохладную!!!! температура воды ок 36 град.я как то холодней с делала так ребенка трясло!!!!
КоролеВешна• 10 сентября 2015
Ответ дляУраганнаЯ
Это теплая, она всосется в кишечнике. Вода должна быть на ощупь прохладной.
Жирафовое варьенье
• 10 сентября 2015
Ответ дляКоролеВешна
Вот как стояла холодная кипяченая в кухне в банке (всегда оставляю на всякий случай), там прохладно, то надо ли подогревать?
КоролеВешна• 10 сентября 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Опустите палец, если пальцу не холодно, а просто чуть прохладней чем темп. воздуха, то нет.
КоролеВешна• 10 сентября 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Можно и сырой водой.
Алисеночек• 10 сентября 2015
Я два дня назад делала клизму своему ребенку, консультировалась с педиатром, который ездит к нам каждую неделю в частном порядке. Температура воды должна быть 20-22 градуса, не выше!!! У моей дочки 11 кг, доктор сказал сделать клизму - 100мл
Веселая моль• 10 сентября 2015
Ответ дляУ кого такое было
за чем издеваться клизмой?
Маме на собрание нужно. Что непонятного?
Жирафовое варьенье
• 10 сентября 2015
Ответ дляВеселая моль
Так и знала, что начнется.... с ребенком бабушка и если в пределах 38 будет держаться, то на полчасика можно и пойти, школа в 3-х минутах ходьбы
Веселая моль• 10 сентября 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Да это ваше дело. Про сто нет особой необходимости ставить клизму. Моей дочке один раз за 15 лет её делали. Когда температура не падала три дня. При гриппе. И всё это время в туалет не ходила. После клизмы пошла на поправку.
У кого такое было• 10 сентября 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
оставьте бабушке нурофен и идите. пусть даст, если температура вырастет.
Я бы просто не пошла на собрание. Позвоните учителю и все узнаете или придете позже в другой день.
Жирафовое варьенье
• 10 сентября 2015
Ответ дляВеселая моль
Моя педиатр говорила - клизма никогда не помешает...
Сделала только что, не столько сбить, сколько очистить для свечки если вдруг надо снижать
Очень много всего вышло
Жирафовое варьенье
• 10 сентября 2015
Ответ дляУ кого такое было
Я бы не пошла, но многое будет решаться.
КоролеВешна• 10 сентября 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Очень много всего вышло
Ну и правильно. Мы в больнице первым делом сбивали темп. клизмой, обтиранием и т.д., а потом уже химию давали если не помогало.