Нифига_ни_ни• 10 сентября 2015

Как отличить рюкзак Ergobaby от подделки?

Присмотрела несколько в здесь в продавалке и на OLX, некоторых прозвонила - никто не знает оригинал у него или копия. Нашла вот такой обзор, оказывается и у копий есть и коробки, и надпись что сделано в Германии. Подскажите, пожалуйста, кто знает?
http://www.babyblog.ru/community/post/sling/169790...
мистерЛяпсус• 10 сентября 2015
Купите Ай-Лав-Мам, их точно не подделывают, а качество очень хорошее, в удобстве использования точно такие же, как Понье, Эргобейби и иже с ними.
Я такая боевая• 10 сентября 2015
Закажите из Сша. 100% Оригинал.
автор Нифига_ни_ни • 10 сентября 2015
Ответ длямистерЛяпсус

Спасибо! Видела один хорошенький как раз)
Капуста Маша• 10 сентября 2015
Лучше закажите или купите шарфорюкзак, они сшиши из шарфовой (слинговой) ткани и удобнее для малышей)
Капуста Маша• 10 сентября 2015
*Сшиты
Lumino4ka• 10 сентября 2015
Автор, я покупала в Америке на оф сайте. На тот момент обошелся 100 долларов.
Вот и получается, что оригинал не может стоить меньше 100 долларов.