Путающаяся• сегодня в 00:17

Какая у вас машина

Марка. Без модели. Лично ваша, не мужа, не папы, а именно ваша.
Розбещена цяточка• сегодня в 00:36
Ответ дляКвітка Миру
Є гібридні
Есть, только это плагины , их нужно заряжать каждый день , чтоб ездить на электрике .

ДолькиКабана• сегодня в 00:37
Ответ дляВообще не факт
Мазда cx5
Классная
Розбещена цяточка• сегодня в 00:38
Ответ дляКвітка Миру
Я не на електрику, просто на нормальную машину может Лексус или Субару, скорее лексус
Тоже думала за лексус 🙂 Может какой нибудь rx450h
Молода і нерозважлива• сегодня в 00:39
Мінікупер
Мусик Пусик• сегодня в 00:40
У меня нет машины у мужа БМВ))
маминаБубочка• сегодня в 00:40
Ответ дляШкала Радощів
Subaru
Хороша марка, у чоловіка був аутбек, зараз їздить на XV, жодних проблем ні з попередньою, ні с теперішньою
Кундалина• сегодня в 00:40
Ответ дляВідірву та викину
Сушка и посудомойка стоят. Не использую. Только стиралку использую. Поэтому остальные не считаются))
Как можно ими не пользоваться?
Я все сушки сушу там.
Вот сейчас жду как стирка закончится - переложу в сушку и спать.
Муж утром проснется и на работу пойдет (там его рабочая одежда стирается)
всемВсёИмного• сегодня в 00:42
Ответ дляПарова машина
Jeep
Как вам ? Я замахалась тратить деньги на нее, при этом не старая и пробег фигня
Парова машина• сегодня в 00:45
Ответ длявсемВсёИмного
Есть немного. Гидрокомпрессоры и двери передние нервы делают (очаги окисления).

Освічую темряву• сегодня в 00:47
Мицубиси ASX
ИМХОля• сегодня в 00:51
Ответ дляВідірву та викину
Только у меня всего-навсего стиральная?
Нет, я с вами) даже прав нет у меня)
Працівниця року• сегодня в 00:55
Lexus
Творческий типаж• сегодня в 00:55
Порше Тайкан
Сіточка• сегодня в 00:56
Audi q5
Відірву та викину• сегодня в 00:57
Ответ дляКундалина
Как можно ими не пользоваться?
Я все сушки сушу там.
У меня просторный чердак))и посуду для ПМ мне надо собирать неделю)))
Квітка Миру• сегодня в 00:58
Ответ дляМусик Пусик
У меня нет машины у мужа БМВ))
Зачем эта информация людям?
Мусик Пусик• сегодня в 01:04
Ответ дляКвітка Миру
Зачем эта информация людям?
А ваш комментарий зачем?
Просто звязда• сегодня в 01:16
Ответ дляТворческий типаж
Порше Тайкан
В мечтах
Цвірінь• сегодня в 01:28
Ніссан навара 2018, мерс Віто 2021 і кашкай і повер текна 2024, це виключно мої . Чоловік має свої . Навара і Віто це на фірму , для роботи

Проработник• сегодня в 01:27
Ответ длямаминаБубочка
Mazda CX-3, ми з нею на дорозі - як одне ціле жаль, треба міняти
Вы машина ? Куча железа ?
Сяду на шию, дорого!• сегодня в 01:28
У меня Фольксваген дизель, мечтаю о гибриде, электричка для Украины военной мне не подходит да еще квартира у нас, кто в частном доме живет электричка классно еще если две машины)
Сяду на шию, дорого!• сегодня в 01:28
Ответ дляЦвірінь
А зачем вам три машины , вы что в сарафане в одной ездите в шортах в другой и в костюме в третьей?
Проработник• сегодня в 01:29
Ответ дляМусик Пусик
У меня нет машины у мужа БМВ))
Так вопрос про вашу был
Стриптизерка• сегодня в 01:30
Ответ длявсемВсёИмного
Як на мене, то кусок гімна , а не машина. Але є і прихтльники цієї марки. Тож, кожному своє.
Стриптизерка• сегодня в 01:31
Ответ дляВідірву та викину
О бл**** ну сушіть і далі...
Цвірінь• сегодня в 01:32
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Два авто для бізнесу, вони своє відпрацюють. У мене досить звичайний одяг- футболка і джинси.
Проработник• сегодня в 01:34
Ауди 3, и электричка. Фиат 500
Невісточка ж• сегодня в 01:39
Citroën C3 aircross. Лично моя
ДолькиКабана• сегодня в 01:45
Зикр
alena_64356522• сегодня в 01:49
Range Rover