вАлнуюся сильнА• 11 сентября 2015
Зимняя одежда Trespass Англия.Кто знает?
Зимние куртки Trespass Англия.Кто что может сказать?Нужны отзывы.
Der_Natali• 11 сентября 2015
Хорошие.Муж носить буде второй го.Отчиму купила на эту зиму.Теплые,не продуваемые.Мои мужчины очень довольны
Кима_кепка• 11 сентября 2015
у нас была, у ребенка, не промокает, холод не пропускает, тепло держит, нас устроило, цена в этом году немного кусается, возьмем H@M
вАлнуюся сильнА
• 11 сентября 2015
Ответ дляКима_кепка
А не подскажете где брали и сколько в этом году?Можно в личку.
Воздух в банке• 11 сентября 2015
Ответ длявАлнуюся сильнА
Они есть и на Американском Амазоне.На них частенько бывают скидки.
Кима_кепка• 11 сентября 2015
брала на амазоне по скидке
можно попросить посредников на амазоне, там скидки бывают и можно вложится до 35 у.е, без скидки от 50